Сотни голых женщин искупались в море ради борьбы с раком

13 июня 2019

В Ирландии около 1,8 тысячи голых женщин поучаствовали в благотворительном заплыве Strip and Dip ради борьбы с раком.

К благотворительной акции присоединились как победившие смертоносную болезнь, так и те, кто все еще сражается со злокачественной опухолью. Их пришли поддержать многочисленные родные и близкие. Благодаря взносам участников организации удалось собрать более 700 тысяч евро (51,2 миллиона рублей) на лечение болеющих раком детей.

Местная жительница Джеки Кавана (Jackie Kavanagh) 8 июня улизнула от врачей, чтобы попасть на встречу Strip and Dip. «Вчера меня положили в больницу, я готовлюсь к операции на следующей неделе. Моему другу тоже диагностировали рак. Мы все здесь, чтобы рассказать об этой страшной болезни и показать, насколько она бывает разной», — поделилась болеющая раком ирландка.

У каждой женщины, пришедшей на морское побережье, была своя история болезни. Многие из них показали шрамы, напоминающие им о благополучно пережитых операциях. «Это дает окрыляющее чувство свободы. Это вселяет жизнь и восполняет женскую энергию», — отметила Ниам Бреннан (Niamh Brennan), похоронившая свою мать в 2010 году из-за рака яичников.

По словам участницы встречи Беки Костелло (Becky Costello), женщины разделись догола ради привлечения внимания к страшному диагнозу. «Это все не ради голых тел. Мы собираем деньги для невероятно значимых целей. Здесь люди всех возрастов. Рак касается каждого», — заключила женщина.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше