В США уволили сотрудника банка за задержание грабителя

12 июля 2010

Банковского служащего отделения банка Key Bank в Сиэтле на западе США уволили за то, что он оказал сопротивление грабителю и задержал его до прибытия полиции.

Инцидент произошел в минувший четверг. 30-летний Джим Николсон находился за стойкой, когда появился грабитель и потребовал отдать ему деньги. Мужчина попытался схватить злоумышленника, но тот вырвался и выбежал из помещения. Служащий последовал за ним.

Николсон преследовал грабителя несколько кварталов и наконец задержал, сбив того с ног с помощью прохожего. Как выяснилось, налетчик не был вооружен.

Журналистам служащий рассказал, что знает о требовании службы безопасности банка не оказывать сопротивление грабителям и выполнять все их требования. Однако, по словам Николсона, он поддался инстинкту.

Отважный сотрудник был уволен уже в пятницу. В Key Bank от комментариев отказались.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готові надати Україні авіаційну підтримку в межах мирної угоди - Трамп 20 августа 2025

Прессекретарка Білого дому Кароліна Левітт заявила журналістам, що повітряна підтримка США є "варіантом і можливістю".

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста 20 августа 2025

Названо ТОП-5 компактних авто 2025 року: найкращий вибір для міста

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди 20 августа 2025

Популярне VPN-розширення для Chrome викрили у створенні скріншотів всіх сайтів та відправці їх невідомо куди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше