В США уволили сотрудника банка за задержание грабителя

12 июля 2010

Банковского служащего отделения банка Key Bank в Сиэтле на западе США уволили за то, что он оказал сопротивление грабителю и задержал его до прибытия полиции.

Инцидент произошел в минувший четверг. 30-летний Джим Николсон находился за стойкой, когда появился грабитель и потребовал отдать ему деньги. Мужчина попытался схватить злоумышленника, но тот вырвался и выбежал из помещения. Служащий последовал за ним.

Николсон преследовал грабителя несколько кварталов и наконец задержал, сбив того с ног с помощью прохожего. Как выяснилось, налетчик не был вооружен.

Журналистам служащий рассказал, что знает о требовании службы безопасности банка не оказывать сопротивление грабителям и выполнять все их требования. Однако, по словам Николсона, он поддался инстинкту.

Отважный сотрудник был уволен уже в пятницу. В Key Bank от комментариев отказались.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін наказав створити "буферну зону" на кордоні 23 мая 2025

Російський диктатор ухвалив рішення про створення "необхідної буферної зони безпеки" вздовж кордону з Україною.

Британія передумала віддавати Маврикію архіпелаг Чагос з авіабазою 23 мая 2025

Премʼєр-міністр Кір Стармер планував повернути острови Маврикію, зберігаючи при цьому контроль над американо-британською військовою базою Дієго-Гарсія.

Якість домашнього Wi-Fi може впасти в найближчі п'ять років - ресурс діапазону 6 ГГц майже вичерпаний 23 мая 2025

Якість домашнього Wi-Fi може впасти в найближчі п'ять років - ресурс діапазону 6 ГГц майже вичерпаний

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше