Советы от звезд: как сохранить молодость

18 августа 2019

Действенные рекомендации от украинских селебрити

В каком возрасте заканчивается молодость и как сохранить ощущение легкости – украинские звезды дали интересные советы.

"Нельзя быть слишком серьезным, нужно расслабляться, веселиться и не стоит думать об оценке окружающих. Моя мама катается на роликах, путешествует постоянно! Она – тусовщица. Ей можно позвонить и сказать: "Мама, мы завтра едем в Одессу". На что она отвечает: "Я уже здесь, я уже с паспортом", - певица Анна Добрыднева. 

Телеведущая Светлана Вольнова уверена, что любая женщина легко может "скинуть" столько лет, сколько пожелает. Звезда вспоминает забавную историю: "Я только сделала ботокс и довольная пошла на таможню. Было это в другой стране и мне говорят: "Это не ваша фотография. Здесь женщина выглядит старше, а вы – моложе. Вы, наверное, украли чужой паспорт". Проверили по пальцам – это я". 

Но бывают случаи, когда женщины добавляют себе возраста. Телеведущая Иванна Онуфрийчук с юмором вспоминает, как старательно добавляла себе лет, когда была подростком.

"Тушь для ресниц и румяна прятала себе в портфель, а потом в школе красилась. Перед тем, как возвращалась домой, умывалась, чтобы мама ничего не заметила", – вспоминает знаменитость.

Увидеть себя красивым дедушкой не терпелось и Андре Тану: "Есть такая примета – если ты очень долго смотришь себе в глаза в зеркале, то ты видишь себя в старости... Мне очень нравилась эта игра в детстве и я это делал, видел себя старым и с бородой".

А вот ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич к вопросу подошел с научной точки зрения. Сразу проверил, до какого возраста человек считается молодым во Всемирной организации здравоохранения. 

"Молодой возраст – до 44-х лет. И только потом – до 60-ти лет – это средний возраст", – говорит ведущий. 

Лучшим способом продлить молодость, по его словам, это дети. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше