25 мая 2021
Харьковский бизнесмен Михаил Заливако, который ранее прокомментировал финал "Холостяка-11", поблагодарил проект за встречу со своей возлюбленной. Михаил написал отдельный пост в соцсети, в котором отметил заслуги команды проекта.
В Instagram Михаил Заливако опубликовал фото со съемок "Холостяка" в Дубае. Команда проекта сделала групповое фото на открытой террасе, которая и стала главной локацией финала шоу. Михаил признался: раньше думал, что ему сложно будет говорить что-то на камеру. В итоге все прошло очень легко и непринужденно.
"И уверен, что это заслуга именно команды, которая была со мной. Сказать, что я был в кайфе, – ничего не сказать! Насколько эти ребята профессионалы своего дела, насколько все масштабно и четко… Поэтому я себя чувствовал максимально комфортно. Есте-е-е-е-ственно, это было бы сложнее сделать, если бы не Гриша!" – написал Михаил Заливако, отметив ведущего Григория Решетника.
В завершение Михаил не смог не упомянуть свою возлюбленную – Анну Богдан.
"А главное, спасибо проекту за Аню. Я уже не раз говорил, что я пришел сюда вовремя", – написал Заливако.
В комментариях подписчики Михаила продолжили выражать недовольство его выбором в конце проекта.
Другие, наоборот, поддержали Михаила и Анну.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог розповіла, як підняти працездатність за допомогою бізнес-ланчу 23 июня 2026
Обідня перерва у робочий день – не просто можливість вгамувати голод. Залежно від того, як…
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
Трамп поскаржився на "поганих союзників" 23 июня 2026
Очільник Білого дому перелічив країни, на які він ображений за брак допомоги, водночас заявивши, що він її "навіть не потребував".