25 ноября 2021

Dior представил новые женские кроссовки Vibe Sneaker, соединяющие в себе изысканную элегантность и спортивную устойчивость, поскольку модель позиционирует себя как беговая. Отметим, что бренд также выпустил праздничный набор косметики.
Вдохновившись Asics и New Balance, креативный директор Dior Мария Грация Кьюри презентовала новые женские кроссовки Vibe Sneaker, которые ничем не уступают упомянутым выше брендам.

В кроссовках гармонично соединяются элементы dad shoe и футуристичной беговой обуви. Верхняя часть состоит из прозрачной резины и уже привычных в другой обуви бренда технических сетчатых вставок, а также кожаных отделок. Язычок традиционно украшен надписью Christian Dior, а задник – фирменной для французского дома звездой.

Кроссовки Vibe Sneaker представлены в двух расцветках – золотистой и серебристо-белой. Такая обувь будет гармонично и богато смотреться с любым образом.


Vibe Sneaker продаются в фирменных бутиках и на сайте Dior по цене 32 800 грн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: стала відома доля п'ятьох українців з екіпажу лайнера 12 мая 2026
Четверо українців будуть на судні для забезпечення його переходу в Нідерланди, а одного евакуюють спецрейсом.
Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026
Дехто каже, що це дуже хороша маска.
Торгівля і війна: стало відомо, про що говоритимуть Трамп і Сі 11 мая 2026
У Білому домі очікують, що візит сприятиме укладенню "вигідніших угод", спрямованих на відновлення торговельного балансу між США та Китаєм.