Средние цены продажи агропродукции в Украине выросли на 62%

17 марта 2015

Средние цены продажи аграрной продукции сельскохозяйственными предприятиями Украины (кроме малых) в январе-феврале 2015 года увеличились на 62% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Об этом сообщила Государственная служба статистики.

Согласно данным, цены на продукцию животноводства выросли на 41%, а растениеводства – в два раза. В феврале по сравнению с январем рост цен реализации составил 18%.

Также Госстат сообщил, что общий объем реализованной аграрными предприятиями собственной продукции за два месяца возрос на 10% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. В том числе реализация продукции растениеводства увеличилась на 14%, животноводства – на 2%.

Как сообщалось, в феврале цены производителей промпродукции выросли на 41%.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через ці продукти у вас можуть виникнути тромби 2 августа 2026

У науковому журналі British Journal of Haematology зазначається, що запалення може призвести до утворення тромбів…

Tecno представила концепт смартфона з повністю безрамковим дисплеєм 2 августа 2026

Дисплеї смартфонів продовжують вдосконалюватися — ширина рамок по периметру зменшується, а «борода» в нижній частині зустрічається хіба що в бюджетних моделях. Китайському бренду Tecno вдалося досягти прориву — він представив концепт смартфона з екраном, повністю позбавленим рамок.

Лісові пожежі в Європі вийшли з-під контролю: рятувальники б’ються з вогнем 2 августа 2026

Масштабні лісові пожежі продовжують вирувати у Греції, Іспанії та Франції. Через спеку, посуху та сильний вітер вогонь знищує тисячі гектарів лісу, а тисячі людей змушені залишати свої домівки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше