27 октября 2015
Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) продлило запрет на полеты в Симферополь и Днепропетровск для всех американских авиаперевозчиков до 27 октября 2016 года. Об этом говорится в сообщении FAA.
Согласно тексту сообщения, запреты были введены в апреле 2014 года по причине усилившейся опасности полетов в регионе из-за политической и военной напряженности между Украиной и Россией.
FAA отмечают, что напряженность в регионе по-прежнему остается высокой.
Как сообщало агентство, ранее 26 декабря 2014 Федеральное управление гражданской авиации США запретило полеты своих самолетов над Симферополем и Днепропетровском с целью предупреждения потенциальной опасности.
ukranews.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах 23 августа 2025
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах.
53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025
Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"
«Американський» смартфон Trump Mobile перетворився з пародії на iPhone на золотий Galaxy S25 Ultra 23 августа 2025
«Американський» смартфон Trump Mobile перетворився з пародії на iPhone на золотий Galaxy S25 Ultra