22 мая 2014
Звезды третьей части проекта "Неудержимые" приехали на Каннский кинофестиваль на двух бронетранспортерах.
В рамках рекламной кампании "Неудержимые" проехали вдоль побережья Канн по набережной Круазетт и припарковались у отеля Carlton. Первым ехал БТР с Сильвестром Сталлоне, Харрисоном Фордом, Мелом Гибсоном и Джейсоном Стэтхэмом в компании борца дзюдо Ронды Роузи на борту. Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер и другие актеры ехали на втором броневике.
Во время движения боевых машин по оживленным улицам Канн актеры позировали фотографам, приветствовали поклонников и даже сделали несколько селфи. Остановившись у отеля, "Неудержимые" встали на БТР в полный рост, положили руки друг другу на плечи и сделали еще несколько фотографий, после чего направились на пресс-конференцию.
"Неудержимые" — серия боевиков с популярными в этом жанре актерами из 80-х и 90-х годов. Автор идеи и режиссер первой ленты, а также исполнитель одной из главных ролей — актер Сильвестр Сталлоне. Идея фильма каждый раз проста: главный герой собирает вокруг себя команду престарелых, но по-прежнему бравых парней, чтобы в очередной раз спасти мир.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.