Стало известно, как на самом деле будет выглядеть Театр на Подоле

28 ноября 2016

Фасад театра на Андреевском спуске выполнен из кирпича бежевого цвета, сообщили в пресс-службе корпорации Рошен, выступающей инвестором строительства.

"Кирпич для фасада мы использовали исторический. Сама темная часть, которую все критикуют, это дорогой материал – райнцинк. Выбор его обусловлен тем, что здание должно быть легким, поскольку оно построено на спуске".

На склоне, который находится позади здания, проведут дренаж и отвод воды, чтобы избежать сползание почвы. А боковая часть здания приобретет зеленоватый оттенок и будет сливаться с горой.

"Мы хотим посадить там дикий виноград и плющ, которые завьют всю боковою часть, которая видна при подъеме на Андреевский спуск", - добавили в пресс-службе.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что внешний вид Театра на Подоле стал предметом скандала. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Что такое сезонное хранение шин и зачем оно нужно автомобилю 21 октября 2025

Узнайте, как профессиональное сезонное хранение шин защищает резину от деформации, влаги и перепадов температуры, продлевая срок службы и сохраняя безопасность автомобиля. GARAZH

Fujitsu представила найлегший ноутбук у світі FMV UX-K3, який важить всього 634 грами 21 октября 2025

Fujitsu представила 14-дюймовий ноутбук FMV UX-K3, який відрізняється невеликою вагою. Завдяки використанню для виготовлення корпусу карбону та магній-літієвого сплаву, він важить всього 634 г. Товщина корпусу — 18 мм.

Де інтернет б'є по гаманцю, а де майже задарма: несподіваний рейтинг країн 21 октября 2025

Де інтернет б'є по гаманцю, а де майже задарма: несподіваний рейтинг країн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Next Level English 5.0
Next Level English

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше