Стало известно, какую зарплату будут получать бюджетники после повышения в мае

7 апреля 2016

Министр социальной политики Павел Розенко заявляет о повышении зарплат работникам бюджетных учреждений с 1 мая на 100-200 гривен.

"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - сказал он.

Министр уточнил, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.

Напомним, ранее сообщалось, что реальная зарплата украинцев сократилась на 8,3%. При этом на 1 марта 2016 года размер невыплаченных зарплат уменьшился на 3,8% по сравнению с 1 февраля.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Польщі відреагували на "скасування передислокації" військових США 14 мая 2026

Представники польського Міноборони відкидають заяви ЗМІ про таке скасування і запевняють, що це стосується Німеччини.

Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026

Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.

Польща перехопила літак-розвідник РФ над Балтикою 14 мая 2026

Російські маневри є черговим проявом агресивної поведінки та одночасно тестом на реакцію систем протиповітряної оборони Польщі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше