Стало известно, какую зарплату будут получать бюджетники после повышения в мае

7 апреля 2016

Министр социальной политики Павел Розенко заявляет о повышении зарплат работникам бюджетных учреждений с 1 мая на 100-200 гривен.

"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - сказал он.

Министр уточнил, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.

Напомним, ранее сообщалось, что реальная зарплата украинцев сократилась на 8,3%. При этом на 1 марта 2016 года размер невыплаченных зарплат уменьшился на 3,8% по сравнению с 1 февраля.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американський суд вперше визнав незаконним навчання штучного інтелекту на чужих матеріалах 3 октября 2026

Апеляційний суд Третього округу США постановив, що компанія Ross Intelligence порушила авторські права Thomson Reuters, використавши анотації з системи Westlaw для навчання власної платформи пошуку юридичної інформації, яка має на меті стати конкурентом для тієї ж Westlaw.

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14 3 октября 2026

42 години без підключення до розетки: HP представила новий Omnibook 5 14

США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026

Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше