7 апреля 2016
Министр социальной политики Павел Розенко заявляет о повышении зарплат работникам бюджетных учреждений с 1 мая на 100-200 гривен.
"В среднем повышение будет происходить в размере от 100 до 200 гривен, в зависимости от должности, которую занимает человек", - сказал он.
Министр уточнил, что в процентном соотношении зарплаты увеличатся на 6,5%.
Напомним, ранее сообщалось, что реальная зарплата украинцев сократилась на 8,3%. При этом на 1 марта 2016 года размер невыплаченных зарплат уменьшился на 3,8% по сравнению с 1 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як часто міняти зубну щітку, гребінець та інші предмети для здоров’я: поради експертів 2 ноября 2026
Підтримка особистої гігієни – це не просто звичка, а необхідна умова для збереження здоров’я та…
Конституційна криза в Польщі: ЄК зробила заяву 2 ноября 2026
У Європейській комісії закликали владу Польщі забезпечити належне функціонування Конституційного трибуналу.
ЗМІ:Білий дім лякає сильним ударом Трампа по Ірану 2 ноября 2026
Президент США може "вдатися до рішучих дій", якщо відчує себе "приниженим" через результати голосування, заявили джерела.