Стало известно, когда Порошенко встретится с директором-распорядителем МВФ

6 сентября 2015

В воскресенье, 6 сентября, президент Украины Петр Порошенко встретится с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард. Об этом сообщили в пресс-службе президента.

Как отмечается в сообщении, в 18:00 состоится встреча Президента и госпожи Кристин Лагард с представителями средств массовой информации (АПУ, ул.Банковая, 11).

Напомним, миссия МВФ прибудет в Украину 22 сентября.

Напомним, 27 августа было объявлено о достижении договоренности, которая предусматривает пролонгацию и 20% списание украинских долгов перед частными кредиторами.

Как сообщалось, заместитель пресс-секретаря департамента внешних отношений Международного валютного фонда Уильям Мюррей сообщил, что директор-распорядитель Кристин Лагард посетит Киев с официальным визитом 6 сентября.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія пожалілася на масштабну атаку сотень дронів 7 мая 2026

Російська ППО буцімто знищила 317 дронів, заявили в Міноборони РФ, але не уточнили, скільки БпЛА долетіли до цілі.

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести 6 мая 2026

Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести

Ектор Хіменес-Браво дав 4 рецепти "фантастичних" маринадів для шашлику 6 мая 2026

Рецепти маринадів для шашлику від Ектора Хіменеса-Браво - соєвий, томатний, кефірний та кисло-солодкий.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше