20 августа 2020
Алексей Навальный пил в аэропорту Томска из стакана, который получил из рук своего помощника. Соответствующее видео опубликовал Телеграм-канал Mash.
На кадрах ролика, снятого камерами наблюдения аэропорта Томска, видно, что Алексей Навальный сел за столик без напитка.
Позже стаканчик принес его помощник Илья Пахомов.
Телеграм-канал делает вывод, что таким образом, на стойке никто не мог знать, для кого готовится напиток.
Напомним, в России оппозиционному политику и блогеру-антикоррупционеру Алексею Навальному стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. Сейчас он в реанимации.
Навальный находится в стабильном состоянии, он подключен к аппарату ИВЛ, сообщил заместитель главврача омской БСМП №1 Анатолий Калиниченко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Райський відпочинок: Джессіка Альба ділиться світлинами з Гаваїв 25 июня 2026
Райський відпочинок: Джессіка Альба ділиться світлинами з Гаваїв
Їжа, яка допоможе знизити ріст бляшок у судинах 25 июня 2026
Повністю почистити судини неможливо, але є варіант, як принаймні зупинити ріст холестеринових бляшок.
Продукти, які можуть призвести до заблокованого притоку крові до ока та мертвих очних нервів 25 июня 2026
Втрата зору має безліч причин, багатьох з яких можна уникнути, якщо вести здоровий спосіб життя.…