Стало известно, почему Дэниел Крэйг согласился играть Бонда

23 августа 2017

Как уже сообщалось, недавно Дэниел Крэйг удивил и обрадовал своих поклонников, подтвердив, что он все же сыграет Джеймса Бонда в новом фильме. А теперь выяснилось, почему он изменил принятое раньше решение.

Крэйгу предложили, если он сыграет агента 007 еще раз, заплатить 150 миллионов долларов. Но, как признался актер, колоссальный гонорар стал не единственной и не основной причиной, заставившей его подписать контракт.

Как рассказал Крэйг одному из своих друзей, он понял, что просто не может отказаться сняться в юбилейном, 25-м, фильме Бондианы. К тому же актер подсчитал, что сможет поставить рекорд: он удержится в роли агента 007 целых 13 лет, превзойдя прежнего "чемпиона"  — Роджера Мура, который играл Джеймса Бонда на протяжении 12 лет. Хотя другое достижение Мура Крэйгу вряд ли удастся затмить. Ведь Роджер снялся в роли Бонда 7 раз, а Дэниел пока всего четыре.

Между прочим, у Дэниела, прежде чем он дал окончательное согласие сняться в новом фильме Бондианы, состоялся серьезный разговор с женой – актрисой Рэчел Вайс. Он обещал ей, что на этот раз постарается делать поменьше трюков и вернется со съемок без травм. Ведь прошлые фильмы обошлись Дэниелу очень дорого: он повредил по очереди оба колена так, что ему пришлось пройти через две операции, серьезно повредил плечевой сустав и сломал палец на ноге.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп випадково вкладав $1 млн у мережу суші-ресторанів замість виробника ШІ-обладнання 24 мая 2026

Президент США Дональд Трамп — досвідчений інвестор. За останні кілька місяців, як показали податкові декларації, він здійснив ряд угод з акціями технологічних компаній, зокрема Nvidia, Apple та Dell. І, очевидно, через недогляд інвестував у мережу суші-ресторанів, прийнявши її за виробника обладнання для систем штучного інтелекту.

Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист 23 мая 2026

Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист

Hobot випустила робота-мийника вікон Hobot SP10 з рухомими скребками 23 мая 2026

Компанія HOBOT представила робота-мийника вікон Hobot SP10, в якому вперше в індустрії реалізована механіка рухомих скребків. Раніше цей метод застосовувався лише при ручному митті, але тепер він інтегрований в алгоритм робота. Завдяки скребкам пристрій не просто протирає скло, а дійсно видаляє бруд і залишки води, залишаючи поверхню без розводів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше