Стало известно, почему Дэниел Крэйг согласился играть Бонда

23 августа 2017

Как уже сообщалось, недавно Дэниел Крэйг удивил и обрадовал своих поклонников, подтвердив, что он все же сыграет Джеймса Бонда в новом фильме. А теперь выяснилось, почему он изменил принятое раньше решение.

Крэйгу предложили, если он сыграет агента 007 еще раз, заплатить 150 миллионов долларов. Но, как признался актер, колоссальный гонорар стал не единственной и не основной причиной, заставившей его подписать контракт.

Как рассказал Крэйг одному из своих друзей, он понял, что просто не может отказаться сняться в юбилейном, 25-м, фильме Бондианы. К тому же актер подсчитал, что сможет поставить рекорд: он удержится в роли агента 007 целых 13 лет, превзойдя прежнего "чемпиона"  — Роджера Мура, который играл Джеймса Бонда на протяжении 12 лет. Хотя другое достижение Мура Крэйгу вряд ли удастся затмить. Ведь Роджер снялся в роли Бонда 7 раз, а Дэниел пока всего четыре.

Между прочим, у Дэниела, прежде чем он дал окончательное согласие сняться в новом фильме Бондианы, состоялся серьезный разговор с женой – актрисой Рэчел Вайс. Он обещал ей, что на этот раз постарается делать поменьше трюков и вернется со съемок без травм. Ведь прошлые фильмы обошлись Дэниелу очень дорого: он повредил по очереди оба колена так, что ему пришлось пройти через две операции, серьезно повредил плечевой сустав и сломал палец на ноге.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше