14 марта 2017
На международный конкурс Евровидение-2017 уже продано более 23 тыс. билетов. Об этом сегодня, 14 марта, сообщил заместитель руководителя ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" (НСТУ) Павел Грицак.
"Немногим более 23 тыс. билетов продано на девять событий Евровидения", – рассказал Грицак на пресс-конференции в Киеве.
По его словам, в продаже находятся около 70 тыс. билетов. Замруководителя НСТУ также отметил, что более 50% проданных билетов приходятся на украинскую аудиторию, остальная часть – на иностранную.
Грицак уточнил, что от продажи билетов выручено около 32 млн грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Філіппіни на спірному острові підняли свій прапор 29 апреля 2025
Сенд-Кей розташований за кілька кілометрів від ключового філіппінського військового форпосту на острові Тіту.
Ольга Сумська з чоловіком і дочкою заселфилися у бузковому цвіті. Фото 29 апреля 2025
Актриса Ольга Сумська вміє знаходити щасливі миті у простих речах. Як от селфі з найближчими людьми у весняному цвіті сакури та бузку.
Тіна Кароль у 12-ту річницю смерті Огіра зворушила зізнанням про життя, сповнене аскез 29 апреля 2025
12 років тому 28-го квітня пішов з життя чоловік співачки Тіни Кароль, продюсер Євген Огір, який кілька років боровся з онкологією.