Стало известно, за что Максу Коржу запретили въезд в Украину

28 февраля 2016

Белорусскому рэперу Максу Коржу запрещен взъезд в Украину сроком на пять лет в связи с его состоявшимися концертами во временно оккупированном Россией Крыму. Об этом сообщила спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

"10 февраля гражданину Беларуси Максиму Коржу был запрещен въезд на территорию Украины сроком на 5 лет", – сказала она.

По словам спикера СБУ, такое решение было принято ввиду несанкционированного посещения временно оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова и проведением там процентов.

Напомним, ранее Макс Корж накануне запланированных гастролей в Украине сообщил, что ему запрещен взъезд в эту страну. "У меня для вас не очень хорошая новость: на данный момент мне временно запрещен въезд в Украину. Причины не сообщили. В официальных списках запрещенных меня нет, но все же въезд закрыт", – написал он в Instagram.

"Тур переносится, ситуация будет решаться", – добавил рэпер.

Исполнитель также разместил в Instagram снимок штампа "Отказано во въезде в Украину", поставленного в киевском аэропорту Борисполь.

Согласно информации на сайте музыканта, в начале марта у него были запланированы выступления в украинских городах Кривой Рог, Днепропетровск, Полтава, Харьков и Ивано-Франковск.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung раптово почала блокувати акаунти власників Galaxy — причина масової деактивації поки що невідома 3 сентября 2026

Через невідому проблему багато власників смартфонів Samsung Galaxy позбулися доступу до своїх облікових записів у системі корейського виробника — акаунти «деактивували з міркувань безпеки».

Що станеться, якщо їсти помідори щодня 2 сентября 2026

Їсти помідори щодня може бути корисно, але не для всіх. Розбираємо, у кого томати можуть спричинити печію, алергічні реакції чи проблеми з рівнем калію у крові.

Путін зреагував на заяву Зеленського про небезпеку польотів над РФ 2 сентября 2026

висловлені вголос погрози українського президента заблокувати російське небо, є "заявкою на державний тероризм", бідкається господар Кремля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KHMARA (лаунж бар) 0.4
KHMARA (лаунж бар)

Отзывов: 1

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше