Станцию киевского метро Теремки закрыли на вход и выход

17 августа 2022

Станция киевского метро Теремки закрыта на вход и выход для пассажиров в связи с задымлением в подземном переходе. Об этом сообщает КГГА.

Отмечается, что на место вызваны все необходимые специалисты.

"Об открытии станции будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в метро Киева не работает сервис оплаты банковскими картами на турникетах.

Напомним, в киевском метро мужчина распылил газовый баллончик.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками з Нью-Йорка 25 июня 2026

Вітання з Нью-Йорка: дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками

Декілька причин втоми, про які ви могли не знати 25 июня 2026

Втома часто пояснюється рутинними переробками та недоліком сну, але її причинами можуть бути серйозніші стани…

Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток 25 июня 2026

Внучка Ніни Матвієнко стала біженкою: в якій європейській країні вона знайшла прихисток Вона виїхала з України пів року тому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше