17 августа 2022
Станция киевского метро Теремки закрыта на вход и выход для пассажиров в связи с задымлением в подземном переходе. Об этом сообщает КГГА.
Отмечается, что на место вызваны все необходимые специалисты.
"Об открытии станции будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что в метро Киева не работает сервис оплаты банковскими картами на турникетах.
Напомним, в киевском метро мужчина распылил газовый баллончик.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спецслужби РФ викрили на кібератаках проти посадовців України, ЄС і США 26 июня 2026
Мета таких "зламів" - отримати доступ до чутливої інформації військового, політичного та економічного характеру, якою обмінювалися користувачі, а також викрасти їхні персональні дані.
Що за біда трапилася з зіркою "Зважених та Щасливих" Магдою, яка скинула 65 кг, і чому її покинув бойфренд із християнського сайту знайомств Вона також зізналася, чи мала стосунки з тренером Новіковим з шоу
Три поради по зміцненню здоров’я для жінок старше 50 років 26 июня 2026
Здоров’я кишечника починає відігравати особливо важливу роль для жінок старше 50 років-вчені радять пам’ятати про…