Станцию киевского метро Теремки закрыли на вход и выход

17 августа 2022

Станция киевского метро Теремки закрыта на вход и выход для пассажиров в связи с задымлением в подземном переходе. Об этом сообщает КГГА.

Отмечается, что на место вызваны все необходимые специалисты.

"Об открытии станции будет сообщено дополнительно", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в метро Киева не работает сервис оплаты банковскими картами на турникетах.

Напомним, в киевском метро мужчина распылил газовый баллончик.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026

Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…

Сирський подякував генералу Донаг’ю за підтримку України 26 июня 2026

Українські воїни завжди шануватимуть генерала Кріса Донаг’ю, який проявив себе і як військовий лідер, і як людина слова й честі, наголосив Головнокомандувач ЗСУ.

Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026

Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше