Станцию метро "Теремки" в Киеве откроют в октябре, - Азаров

27 августа 2013

Премьер-министр Николай Азаров прогнозирует открытие станции метро "Теремки" в Киеве в октябре. Об этом он сказал журналистам после пробного заезда нового поезда со станции метро "Ипподром" к станции метро "Теремки".

"Я специально приехал сюда убедиться, что через полтора месяца мы эту станцию сдадим", - сказал Азаров.

При этом он отметил, что рабочие "Метростроя" столкнулись с очень сложными работами из-за неустойчивой каменной породы под землей.

По словам Азарова, станция "Теремки" практически готова к эксплуатации.

Премьер-министр также выразил уверенность, что реализация таких инфраструктурных проектов улучшает жизнь людей.

"Такие проекты позволяют увидеть перспективы развития города... Очень непросто финансировать эти проекты... Я хочу сказать, что строительство метро в Киеве будет продолжаться", - подытожил Азаров.

Кроме того, Азаров сообщил, что на данный момент уже завершается строительство Подольского мостового перехода.

Как сообщалось, в конце июля вице-премьер-министр Александр Вилкул прогнозировал ввод в эксплуатацию станции метро "Теремки" в течение нескольких месяцев.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина та Франція створили координаційну групу з питань ядерної зброї 3 марта 2026

Плануються конкретні кроки до кінця поточного року, у тому числі конвенційну участь Німеччини у ядерних навчаннях Франції.

Макрон: Франція збільшить число ядерних боєголовок 3 марта 2026

Вісім європейських країн "погодилися" брати участь у запропонованому Францією "просунутому стримуванні".

Піт Гегсет озвучив цілі США в Ірані 3 марта 2026

Удари Сполучених Штатів по Ірану не мають на меті "зміну режиму", заявив глава Пентагону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше