27 августа 2013
Премьер-министр Николай Азаров прогнозирует открытие станции метро "Теремки" в Киеве в октябре. Об этом он сказал журналистам после пробного заезда нового поезда со станции метро "Ипподром" к станции метро "Теремки".
"Я специально приехал сюда убедиться, что через полтора месяца мы эту станцию сдадим", - сказал Азаров.
При этом он отметил, что рабочие "Метростроя" столкнулись с очень сложными работами из-за неустойчивой каменной породы под землей.
По словам Азарова, станция "Теремки" практически готова к эксплуатации.
Премьер-министр также выразил уверенность, что реализация таких инфраструктурных проектов улучшает жизнь людей.
"Такие проекты позволяют увидеть перспективы развития города... Очень непросто финансировать эти проекты... Я хочу сказать, что строительство метро в Киеве будет продолжаться", - подытожил Азаров.
Кроме того, Азаров сообщил, что на данный момент уже завершается строительство Подольского мостового перехода.
Как сообщалось, в конце июля вице-премьер-министр Александр Вилкул прогнозировал ввод в эксплуатацию станции метро "Теремки" в течение нескольких месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Коли краще приймати душ: пояснює британський косметолог Рекха Тейлор 28 июня 2026
Існує найкращий для здоров’я час дня, коли слід приймати душ – така думка експерта. Хоча…
Наталка Денисенко сказала "так" коханому в особливому місці: що відомо про нареченого акторки, з яким вона "зраджувала" чоловіка-воїна Свідком пропозиції став її син від попереднього шлюбу
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин