16 января 2019
Актрису раздражают постоянные вопросы о личной жизни и материнстве
Известная австралийская актриса Марго Робби, которая недавно показала снимок в роли жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт в фильме "Однажды в Голливуде", призналась, что ее раздражают вопросы о том, почему она до сих пор не имеет детей.
В интервью изданию Radio Times звезда рассказала, что устала от навязчивых вопросов о личной жизни и материнстве.
"Меня раздражают принятые у нас социальные нормы: если замужем, значит, пора рожать детей. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама захочу", – заявила Марго Робби.
Актриса вспомнила свою роль в фильме "Две королевы", в котором рассказывается история о борьбе за престол двух сестер – Марии Стюарт и Елизаветы I. Робби возмущает то давление на женщин, которое было раньше.
"Я вижу свое идеальное будущее с детьми. Лет через 30 я хочу сидеть за большим рождественским столом со своими детишками. Но не сейчас. В этом я уверена на все сто процентов", – рассказала голливудская актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соломія Вітвіцька показала романтику з нареченим на виставці. Фото 11 октября 2025
Телеведуча Соломія Вітвіцька показала, як пройшло побачення з її нареченим, військовослужбовцем, капітаном ЗСУ Олексієм Ситайлом на виставці українського мистецтва.
В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025
Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.
"У неї усмішка Брюса": шанувальників розчулили фото 2-річної онучки Вілліса та Мур 11 октября 2025
Це архівне фото Брюса Вілліса з онукою. Зараз дівчинці вже майже 2 з половиною рочки