16 января 2019
Актрису раздражают постоянные вопросы о личной жизни и материнстве
Известная австралийская актриса Марго Робби, которая недавно показала снимок в роли жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт в фильме "Однажды в Голливуде", призналась, что ее раздражают вопросы о том, почему она до сих пор не имеет детей.
В интервью изданию Radio Times звезда рассказала, что устала от навязчивых вопросов о личной жизни и материнстве.
"Меня раздражают принятые у нас социальные нормы: если замужем, значит, пора рожать детей. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама захочу", – заявила Марго Робби.
Актриса вспомнила свою роль в фильме "Две королевы", в котором рассказывается история о борьбе за престол двух сестер – Марии Стюарт и Елизаветы I. Робби возмущает то давление на женщин, которое было раньше.
"Я вижу свое идеальное будущее с детьми. Лет через 30 я хочу сидеть за большим рождественским столом со своими детишками. Но не сейчас. В этом я уверена на все сто процентов", – рассказала голливудская актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколь Кідман на показі Chanel у Біарріці креативно оголила спину в маленькій чорній сукні 29 апреля 2026
Актриса Ніколь Кідман вигуляла маленьку чорну сукню і волохату прикрасу на голій спині - дивіться лук зірки на показі бренду Chanel
Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026
Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2