Старт водной "Формулы-1" перенесли из-за непогоды

25 июля 2012

Сегодня, 22 июля, в Вышгороде Киевской области стартует водная "Формула-1".

Как сообщает УНИАН со ссылкой на организаторов, из-за неблагоприятных погодных условий старт очередного этапа Гран-при Чемпионата мира по гонкам на моторных лодках перенесли из субботы на воскресенье.

В субботу вечером в 18.00 было совершено шесть пробных заездов, однако из-за ухудшения погоды организаторы приняли решение прекратить гонки, чтобы не рисковать жизнью и здоровьем участников.

Как ожидается, водная "Формула-1" начнется сегодня в 15.00.

Ранее сообщалось, что впервые в "Формуле-1" на воде в Вышгороде примет участие новая команда из Южной Америки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026

Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.

Honor продемонструвала в Каннах смартфон із функціями професійної кінозйомки 19 мая 2026

Honor продемонструвала в Каннах смартфон із функціями професійної кінозйомки

Експертка із мови тіла вказала на тривожні знаки в поведінці Демі Мур на червоній доріжці в Каннах: у неї є таємниця 19 мая 2026

Експертка із мови тіла вказала на тривожні знаки в поведінці Демі Мур на червоній доріжці в Каннах: у неї є таємниця Актриса мала напружений вигляд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше