Старт водной "Формулы-1" перенесли из-за непогоды

25 июля 2012

Сегодня, 22 июля, в Вышгороде Киевской области стартует водная "Формула-1".

Как сообщает УНИАН со ссылкой на организаторов, из-за неблагоприятных погодных условий старт очередного этапа Гран-при Чемпионата мира по гонкам на моторных лодках перенесли из субботы на воскресенье.

В субботу вечером в 18.00 было совершено шесть пробных заездов, однако из-за ухудшения погоды организаторы приняли решение прекратить гонки, чтобы не рисковать жизнью и здоровьем участников.

Как ожидается, водная "Формула-1" начнется сегодня в 15.00.

Ранее сообщалось, что впервые в "Формуле-1" на воде в Вышгороде примет участие новая команда из Южной Америки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пригрозив митами країнам, які будуть проти анексії Гренландії 17 января 2026

Американський лідер творчо поєднав дві свої "улюблені" теми - тарифи та претензії на Гренландію.

В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026

У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.

В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026

Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше