Стилисты рассказали о нарядах кинозвезд для «Оскара»

27 февраля 2017

Перед началом 89-й церемонии вручения престижной кинопремии «Оскар» стилисты рассказали, в каких нарядах звезды экрана появятся на красной ковровой дорожке.

Натали Портман, номинированная в категории «Лучшая женская роль» за съемки в фильме «Джеки», ждет ребенка, поэтому для нее был выбран мягкий женственный образ. Платье для актрисы создано дизайнерами фирмы Hatch.

Ее конкурентка Рут Негга, исполнившая главную роль в фильме «Лавинг», до последнего момента не могла решить, какой из двух нарядов выбрать. По словам стилиста Кары Уэлч, то платье, которое актриса отвергла, «столь же прекрасно, как и то, которое будет первым номером». В подробности о выбранном наряде Уэлч предпочла не вдаваться.

Претендующая на статуэтку как «Лучшая актриса второго плана» за роль в ленте «Ограды» Виола Дэвис появится на церемонии в ярком однотонном платье, причем туфлям на шпильке предпочтет обувь на низком каблуке. «Она уже сейчас носит с собой балетки, и мне к церемонии придется взять сумку побольше», — рассказала ее стилист Элизабет Стюарт.

Также выдвинутая в этой номинации за роль в фильме «Манчестер у моря» Мишель Уильямс своим нарядом намерена «подчеркнуть индивидуальность». Как сообщила стилист актрисы Кейт Янг, та сотрудничает с компанией Louis Vuitton и «готова пойти на риск» в том, что касается украшений. Янг напомнила, что в январе на «Золотом глобусе» Уильямс традиционным ювелирным украшениям предпочла простую ленточку.

89-я церемония вручения кинопремии «Оскар» начнется поздно вечером 26-го февраля в Лос-Анджелесе (утром 27-го февраля мск). Всего в ней 26 номинаций.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше