Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"

23 июня 2014

Стивен Сигал в интервью изданию The Big Issue объяснил свое нежелание сниматься в трилогии "Неудержимые". По словам актера, ему просто не нравятся некоторые из участников проекта.

Он отказался уточнить, о ком именно идет речь. "Жизнь слишком коротка, чтобы сниматься с такими смешными людьми", - добавил Сигал.

Он также выразил недоумение по поводу популярности фильмов, вроде "Заложницы". "Посмотрите на Лиама Нисона. Он же не может сражаться. Он не боец, но теперь все время снимается в боевиках. Это о чем-от да говорит", - добавил он.

Сигал также выразил надежду на то, что в ближайшем будущем ему удастся сняться в третьей части боевика "В осаде".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи ви захворіли, якщо у вас холодні руки 28 июня 2026

Якщо у вас почали холоднішати і хворіти пальці рук, можливо, у вас синдром Рейно. Лікар-терапевт…

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше