23 июня 2014
Стивен Сигал в интервью изданию The Big Issue объяснил свое нежелание сниматься в трилогии "Неудержимые". По словам актера, ему просто не нравятся некоторые из участников проекта.
Он отказался уточнить, о ком именно идет речь. "Жизнь слишком коротка, чтобы сниматься с такими смешными людьми", - добавил Сигал.
Он также выразил недоумение по поводу популярности фильмов, вроде "Заложницы". "Посмотрите на Лиама Нисона. Он же не может сражаться. Он не боец, но теперь все время снимается в боевиках. Это о чем-от да говорит", - добавил он.
Сигал также выразил надежду на то, что в ближайшем будущем ему удастся сняться в третьей части боевика "В осаде".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи ви захворіли, якщо у вас холодні руки 28 июня 2026
Якщо у вас почали холоднішати і хворіти пальці рук, можливо, у вас синдром Рейно. Лікар-терапевт…
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026
Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.