Стивен Спилберг купил права на экранизацию романа "Материнский код"

12 марта 2019

Книга биохимика из Кремниевой долины Кэрол Стивенс еще даже не вышла в свет, а кинокомпании уже ломают копья за право экранизировать роман.

Победителем вышли Стивен Спилберг и его компания Amblin Partners. Он уже даже нашел сценариста для адаптации - Эми Луис Джонсон. Любителям фантастики она может быть знакома по работе над сценарием в сериале "Летящие сквозь ночь".

По сюжету жители Земли направили все силы на восстановление своей популяции, которая серьезно поредела после катастрофы с применением биологического оружия. Правительства выживших стран объединяют усилия и создают проект, в котором матери-андроиды вынашивают человеческих детей. После того, как популяция людей была восстановлена, проект закрывают, а всех робомам пускают на переработку. Но один подросток выступает против решения правительства и хочет спасти ту единственную мать, которую знает.

Когда фильм выйдет на экраны, пока неизвестно. Единственное, что точно ясно, что на Netflix экранизация не появится.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали звички, які непомітно руйнують здоров’я 19 сентября 2026

Лікарі зі США Френк Ху, Чіка Анекве та Хічам Скалі назвали звички, які непомітно руйнують…

ООН заявила про воєнні злочини США в Ірані: Держдеп відповів 19 сентября 2026

В ООН заявили, що мають підстави вважати США відповідальними за удар по школі в Ірані, де загинули 120 дітей.

Представлено дизайнерський смартфон Tecno Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition 19 сентября 2026

Виробник електроніки Tecno у співпраці з брендом Tonino Lamborghini представив смартфон Pova 8 Pro 5G Tonino Lamborghini Limited Edition, відмінною рисою якого стали італійський дизайн та естетика механіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше