29 апреля 2022
Генсек НАТО Йенс Столтенберг в четверг, 28 апреля, заявил, что существует вероятность того, что война России с Украиной затянется не только на месяцы, но и на годы, сообщает Sky News.
"Мы должны быть готовы к долгосрочной перспективе... Существует абсолютная вероятность того, что эта война затянется и продлится месяцы и годы", - заявил он.
Генсек Альянса заверил, что НАТО продолжит предоставлять помощь Украине - она будет включать перевооружении со старого советского оружия на современное западное военное оборудование.
По словам Столтенберга, страны НАТО оказали Украине военную поддержку на сумму около 8 млрд долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір