29 марта 2016
В программе "Утро с Украиной" рассказали о страхах знаменитых голливудских звезд.
Поклонники привыкли видеть своих звездных кумиров на красных дорожках и на телеэкранах уверенными в себе личностями, которые, казалось, столкнувшись с трудностями своей профессии, уже ничего не боятся. Но, как оказалось, и у них в душе кроются страхи, с которыми звезды не могут справиться.
Как сообщается, 48-летняя австралийская актриса Николь Кидман панически боится бабочек. Звезда призналась, что она испытывает дискомфорт и чувство страха, когда безобидные насекомые летают около нее. Однажды Николь попыталась перебороть свой страх и зашла в клетку с большим количеством разноцветных бабочек, которые сели ей на голову и напугали до смерти. С тех пор актриса еще больше опасается насекомых.
У 48-летней американской актрисы и фотомодели Памелы Андерсон тоже есть фобия – эпатажная звезда боится зеркальных поверхностей. Памела испытывает чувство страха каждый раз, когда смотрит на себя в зеркало, а когда видит свое отражение в экране телевизора, то и вовсе быстро переключает на другой канал.
Не только женщинам свойственно чего-то бояться и верить в мистику. Как оказалось, у 35-летнего американского исполнителя Джастина Тимберлейка тоже есть специфические фобии. Музыкант боится прыщей, пятен на лице, солнечных ожогов и лишних волосков на своем теле. Тимберлейк испытывает страх, когда ему приходится маскировать мелкие прыщики на лице, а также паникует, если видит на теле лишние волосы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кріштіану Роналду у компанії своєї нареченої Джорджини Родрігес та старшого сина відправився на відпочинок 12 июля 2025
Капітан та нападник саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду у компанії своєї нареченої, моделі Джорджини Родрігес та старшого сина, 14-річного Кріштіана-молодшого відправився на відпочинок.
Вергара у бікіні ефектно зустріла своє 53-річчя на Сардинії 12 июля 2025
Американська акторка Софія Вергара 10-го липня святкує свій 53-ій день народження.
США, Японія та Південна Корея провели спільні повітряні навчання 12 июля 2025
На основі тісної координації три країни співпрацюватимуть для спільного стримування та реагування на загрози Північної Кореї, продовжуючи тристоронні навчання.