30 апреля 2020
Популярная украинская певица Оля Полякова, которая нашла новый способ заработать на карантине, во время разговора с журналистом Дмитрием Гордоном призналась, что она переболела коронавирусной инфекцией. По словам артистки, произошло это месяц назад в США. Интервью опубликовано на ее официальном YouTube-канале.
"Я уже переболела, когда была в Майами. Сначала Алиса (вероятно, младшая дочь Оли Поляковой – Ред.) заболела. 41 градус был, я такой температуры не видела никогда в жизни. У меня был просто шок. Потом и я от нее заразилась. Мы страшно кашляли, принимали антибиотики. Так тяжело переболели", – рассказала певица.
Оля Полякова также отметила, что после болезни они месяц были на карантине, но сейчас уже все хорошо.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Толерантность к алкоголю 17 марта 2025
Многие люди считают, что способность много пить и при этом не пьянеть является показателем хорошего здоровья или особого статуса в компании. Однако на деле такая толерантность к алкоголю может говорить о серьёзной проблеме
Британія готова розгорнути 10 тисяч військових в Україні - ЗМІ 17 марта 2025
Прем'єр Британії представив ініціативу щодо можливого розгортання в Україні понад 10 тисяч західних миротворців.
Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025 17 марта 2025
Опубліковано усі 37 пісень країн-учасниць Євробачення 2025. Відео Євробачення 2025 прогримить вже на початку травня