2 октября 2021
Недавно стало известно, что в Киеве обстреляли служебный автомобиль главы Государственной архивной службы Украины Анатолия Хромова. Как оказалось, мужчина якобы решил пострелять из окна балкона по птичках, но попал в шею прохожего.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
На улице Преображенской медики госпитализировали водителя Анатолия Хромова с непроникающим ранением шеи. Копы установили личность стрелявшего – им оказался местный житель.
"Как мужчина объяснил полицейским, он якобы решил пострелять из пневматического ружья со своего балкона по птичках и случайно попал в прохожего", – говорится в сообщении.
Из квартиры злоумышленника, 1989 года рождения, изъяли винтовку и боеприпасы, которые направили на экспертизу.
"Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины – хулиганство. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Решается вопрос о сообщение правонарушителю о подозрении и избрании меры пресечения", – добавляют в полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кадиров призначив на керівні посади в Чечні 80 родичів - ЗМІ 26 августа 2025
Двадцять членів родини Кадирова контролюють роботу силових структур, а ще 11 - працюють у законодавчих органах.
Колумбійський гурт заспівав гімн Української Народної Республіки в центрі Львова та зчинив фурор у мережі 26 августа 2025
Колумбійський гурт заспівав гімн Української Народної Республіки в центрі Львова та зчинив фурор у мережі. Відео Los іankovers звернулися до українців зі словами вдячності та солідарності
Каменських у Маямі заселфилася з Потапом, а він попозував коло океану. Фото 26 августа 2025
Співачка Настя Каменських, яка днями виступила у Чикаго, показала в мережі рідкісне нині селфі - зі своїм чоловіком, продюсером Потапом у Маямі.