Студентка обнаружила у себя в шкафу прожившего там несколько дней мужчину

5 февраля 2019

В шкафу у студентки по имени Мэдди (Maddie) из американского города Гринсборо, штат Северная Каролина, несколько дней прожил незнакомец. Как сообщает издание Fox 8, все это время она думала, что в гардеробе появилось привидение.

В выходные дни Мэдди неоднократно замечала исчезновение предметов ее гардероба. Шорты и спортивные штаны, некогда находившиеся на своих местах, магическим образом пропадали из шкафа, а на стенах ванной комнаты оставались отпечатки чьих-то рук.

Только в субботу Мэдди со своей соседкой по комнате обнаружили источник их беспокойства. «Что-то прогремело в шкафу. Казалось, туда пробрался енот, — рассказывает американка. — Я спросила: "Кто там?", и услышала в ответ: "Ой, меня зовут Дрю". Я открыла дверь шкафа, и там был он, одетый в мои вещи. Рядом с ним находился портфель, набитый моей одеждой».

Испуганная девушка тут же позвонила своему возлюбленному. Дожидаясь помощи, Мэдди разговаривала с незнакомцем, пытаясь его задержать. Тем временем мужчина примерял ее шляпу и разглядывал свой внешний вид в зеркале ванной комнаты. «Ты очень милая, можно я тебя обниму?» — заявил он тогда. Однако, по словам Мэдди, все обошлось без прикосновений.

В результате полиция задержала мужчину. Им оказался 30-летний Эндрю Своффорд (Andrew Swofford). Его арестовали и отправили в окружную тюрьму с правом выйти под залог в размере 26 тысяч долларов (1,7 миллиона рублей).

Теперь Мэдди со своей подругой пытаются разобраться, как незнакомец мог оказаться в квартире. После того как 19 декабря 2018 года двое мужчин незаконно пробрались к ним в жилище, девушки сменили все замки и с тех пор тщательно запирали двери.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше