Студия Disney отправит в путешествие фантастическими мирами

5 марта 2018

С 8 марта во прокате стартует показ семейного научно-фантастического фильма "Складки времени", снятого по мотивам одноименного романа американской писательницы Мадлен ЛьЕнг.

Сценарий написала Дженнифер Ли, на счету которой работа над кассовой анимацией всех времен "Холодное сердце". Взрослые роли в фильме исполнили Риз Уизерспун, Крис Пайн, Опра Уинфри, Минди Кейлинг и Зак Галифианакис. Главную героиню, ее младшего брата и друга по школе играют Сторм Рейд, Дерик Маккейб и Леви Миллер соответственно.

В центре истории - девушка-подросток Мэг (юная актриса Сторм Рейд), ее гениальный пятилетний брат Чарльз Уоллес (Дерик МакКейб) и одноклассник Келвин О'Киф (Леви Миллер, играл Питера Пена в фильме "Пэн"). Крис Пайн играет отца Мэг и Чарльза, ученого, который однажды загадочно исчезает. От тайной женщины (Риз Уизерспун) дети узнают, что научные эксперименты отца были гораздо успешнее, чем можно себе представить, и он научился путешествовать сквозь время и пространство. Чтобы отыскать отца, герои отправляются в путешествия фантастическими мирами.

В режиссерском кресле фильма "Складки времени" - Ава Дюверном, постановщик исторического байопика "Сельма", номинированного на "Оскар". Как пишет Empire, по трейлеру видно, что Дюверном сняла массивную, магическую и достаточно сложную историю: "Это реинтерпретация книги, - говорит режиссер. - Ведь роман в свое время был запрещен. Видение Мадлен ЛьЕнгл было таким, что цензоры сказали: это слишком , слишком, слишком радикально. Так что мы решили привнести в этот рассказ собственные фантазии и попытались адаптировать его к XXI век ".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше