28 октября 2013
Lionsgate приобрела права на реализацию сценария Майка Флэнегана и Джеффа Ховарда, которые, взяв за основу рассказа британца Килана Патрика, сочинили скрипт к малобюджетному хоррору "Peekers".
В произведении повествование начинается с того, что некий мужчина вбегает в полицейский участок и начинает свой сбивчивый, непонятный рассказ. Испуганный неизвестный рассказывает о том, что все жители его района стали жертвами загадочных, всегда улыбающихся похитителей.
Изначально к словам гостя стражи порядка отнеслись легкомысленно. Но когда мужчина бесследно пропадает из запертой комнаты допросов, главная героиня этой истории — женщина-детектив, — бросается на поиски своего сына. В пути она сталкивается с группой тех самых странно лыбящихся похитителей.
Добавим, что ранее Майк Флэнеган отметился ужастиком "Отсутствие". В прошедшем сентябре на кинофестивале в Торонто был представлен хоррор "Око", сценарий к которому Флэнеган написал вместе с Джеффом Ховардом. Сегодня в разработке находится еще один проект творческого дуэта — триллер "Somnia".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти пояснили, кому варто вживати хлібці замість звичайного хліба 19 марта 2026
Є такі категорії людей, котрим краще їсти хлібці, а не хліб.
Австралійці створили перший у світі квантовий акумулятор, який заряджається миттєво 19 марта 2026
Вперше концепція квантового акумулятора була викладена в статті 2013 року. Десять років потому з'явилися перші наукові роботи з описом лабораторних експериментів у цій галузі, а сьогодні представлено перший у світі прототип квантового акумулятора, який заряджається, зберігає енергію та віддає її споживачу.
Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026
У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.