19 июня 2014
Кинокомпания Warner Bros. Pictures полна решимости перезапустить известную франшизу "Скуби-Ду".
Напомним, что четверо друзей и говорящая собака впервые появились в мультсериале "Где ты, Скуби-Ду?", который транслировался с 1969 по 1972 год. С тех пор истории о Фреде, Дафне, Вельме, Шэгги и немецком доге Скуби-Ду, расследующих таинственные преступления, получили широкую популярность.
В 2002 году на экраны вышла приключенческая лента "Скуби-Ду", главные роли в ней сыграли Сара Мишель Геллар, Фредди Принц мл., Мэттью Лиллард и Линда Карделлини. Спустя 2 года состоялась премьера сиквела "Скуби-Ду 2: Монстры на свободе".
Отмечается, что новый проект будет иметь полностью оригинальный сюжет, не связанный с прошлыми полнометражными фильмами и сериалом. Студия пока не определилась, будет ли перезапуск полностью анимационным или в нем примут участие живые актеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026
Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.
Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026
У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…