Стюардесса подала иск о крысах в трусах

9 июля 2013

Американская стюардесса решила судиться со своими коллегами, которые заподозрили ее в том, что она проносила на борт самолета своих домашних крыс, пишет New York Post. По мнению сотрудников авиакомпании American Airlines, 55-летняя Луэнн Джамбаттиста прятала животных в своих трусах и колготках, чтобы никто их не заметил.

Сама женщина, проработавшая в компании более 30 лет, заявила, что ничего подобного не делала и назвала заявления своих коллег абсурдными и не соответствующими действительности. Она подала соответствующий иск в суд Бруклина, и компания намерена ответить на него.

В бумагах, поданных в суд, в частности, утверждается, что коллеги стюардессы якобы видели, как она кормит крысу в самолете, после чего ее паспорт был помечен. Эта метка означает, что на пропускных пунктах в аэропортах Джамбаттисту должны досматривать, прежде чем пропустить на борт, тогда как ее коллеги такой процедуре не подвергаются. Бортпроводница подчеркнула, что для подобных действий должна быть причина, но на самом деле ее нет.

Адвокат Джамбаттисты заявил, что, как и многие другие люди, ее клиентка действительно держит дома животных: собаку, песчанок и хомяков. Также он подтвердил, что у нее действительно была крыса, но она умерла. При этом юрист подчеркнул, что Джамбаттиста не брала своих питомцев на борт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників 24 апреля 2026

Вимагали $20 тис. у цивільної дружини мобілізованого чоловіка за "звільнення з ТЦК": у Києві затримали зловмисників. Фото Підозрюваним загрожую до восьми років позбавлення волі з конфіскацією майна

Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026

Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.

Половину програмного коду Google вже пише штучний інтелект 24 апреля 2026

Сервіси програмування з використанням штучного інтелекту продовжують набирати популярність, і в найбільш успішному на цьому ринку агенті Anthropic Claude Code компанія Google побачила для себе загрозу, якій доведеться протистояти. Пошуковий гігант має намір покращити внутрішні засоби ШІ-програмування, дізналася The Information.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше