Стюардесса подала иск о крысах в трусах

9 июля 2013

Американская стюардесса решила судиться со своими коллегами, которые заподозрили ее в том, что она проносила на борт самолета своих домашних крыс, пишет New York Post. По мнению сотрудников авиакомпании American Airlines, 55-летняя Луэнн Джамбаттиста прятала животных в своих трусах и колготках, чтобы никто их не заметил.

Сама женщина, проработавшая в компании более 30 лет, заявила, что ничего подобного не делала и назвала заявления своих коллег абсурдными и не соответствующими действительности. Она подала соответствующий иск в суд Бруклина, и компания намерена ответить на него.

В бумагах, поданных в суд, в частности, утверждается, что коллеги стюардессы якобы видели, как она кормит крысу в самолете, после чего ее паспорт был помечен. Эта метка означает, что на пропускных пунктах в аэропортах Джамбаттисту должны досматривать, прежде чем пропустить на борт, тогда как ее коллеги такой процедуре не подвергаются. Бортпроводница подчеркнула, что для подобных действий должна быть причина, но на самом деле ее нет.

Адвокат Джамбаттисты заявил, что, как и многие другие люди, ее клиентка действительно держит дома животных: собаку, песчанок и хомяков. Также он подтвердил, что у нее действительно была крыса, но она умерла. При этом юрист подчеркнул, что Джамбаттиста не брала своих питомцев на борт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше