Суд оштрафовал полячку за вечеринку с участием 20 тысяч человек

8 декабря 2013

В Польше суд оштрафовал 23-летнюю женщину, через свой фейсбук пригласила на вечеринку возле Кракова 20 тысяч человек. Об этом сообщает Associated Press.

Женщина организовала встречу на природе в апреле 2013 года.

Отмечается, что в результате конфликтов между участниками мероприятия пострадали люди, в частности, мужчина получил травмы при падении с обрыва.

В суде решили, что женщина не обеспечила необходимый уровень безопасности на вечеринке, и оштрафовал ее на 785 долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше