Суд принял иск облысевшего мужчины к Яндексу

27 марта 2016

Хамовнический суд Москвы принял к рассмотрению иск, поданный к компании Яндекс мужчиной, который утверждает, что облысел из-за чтения плохих новостей через сервис Яндекс.Новости.

В карточке дела на сайте суда говорится, что иск Романа Масленникова принят к рассмотрению 21 марта – то есть всего через три дня после регистрации. Предварительные слушания назначены на 7 апреля.

Адвокат истца Владимир Жиганов заявил изданию TJournal, что считает такое быстрое принятие иска к рассмотрению признаком интереса, проявленного судом к заявлению.

В своем иске Масленников утверждает, что длительное чтение новостей через агрегатор Яндекс.Новости вызвало у него сильный стресс, который в итоге привел к облысению.

В связи с этим он потребовал от компании компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

При этом истец работает в PR-агентстве и свое исковое заявление подает как пример успешной работы, отмечая, что новость о подаче иска попала в прайм-тайм федеральных телеканалов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сергій Притула показав, як підросли його доньки 16 сентября 2026

Сергій Притула опублікував фото з доньками Соломією та Стефанією, які стали пластунками.

У Нідерландах через диверсію стався збій роботи залізниці 16 сентября 2026

Невідомі на 20ділянках накидали на колії труби та кабелі. В деяких місцях після очищення рейок знову знаходили сторонні предмети.

Ольга Сумська вразила перетворенням на брюнетку з каре 16 сентября 2026

Акторка Ольга Сумська здійснила свою давню мрію і стала жагучою брюнеткою. Таку магію поміг їй здійснити зірковий візажист Єгор Андрюшин. ...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше