Суд принял иск облысевшего мужчины к Яндексу

27 марта 2016

Хамовнический суд Москвы принял к рассмотрению иск, поданный к компании Яндекс мужчиной, который утверждает, что облысел из-за чтения плохих новостей через сервис Яндекс.Новости.

В карточке дела на сайте суда говорится, что иск Романа Масленникова принят к рассмотрению 21 марта – то есть всего через три дня после регистрации. Предварительные слушания назначены на 7 апреля.

Адвокат истца Владимир Жиганов заявил изданию TJournal, что считает такое быстрое принятие иска к рассмотрению признаком интереса, проявленного судом к заявлению.

В своем иске Масленников утверждает, что длительное чтение новостей через агрегатор Яндекс.Новости вызвало у него сильный стресс, который в итоге привел к облысению.

В связи с этим он потребовал от компании компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

При этом истец работает в PR-агентстве и свое исковое заявление подает как пример успешной работы, отмечая, что новость о подаче иска попала в прайм-тайм федеральных телеканалов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каша, яка добре впливає на кишківник і багата антиоксидантами 7 июня 2026

Рисова каша з фруктами - це завжди хороший варіант.

Республіканці почали відкрито критикувати Трампа - ЗМІ 7 июня 2026

Республіканців особливо турбують політичні наслідки війни в Ірані перед виборами до Конгресу: зростання цін на нафту та бензин може вдарити по звичайних американцях.

В Ірані оцінили можливу зустріч Хаменеї з Трампом 7 июня 2026

На цьому етапі відносин між країнами не може бути жодної мови про зустріч між іранським лідером і президентом США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше