Судья призывает Мадонну и Гая Ричи не травмировать сына

7 марта 2016

Мадонна и Гай Ричи продолжают судебные тяжбы из-за опеки над сыном Рокко. Однако суд не торопится принимать сторону знаменитой певицы или британского режиссера. Вместо этого судья призвала конфликтующих родителей подумать о психологическом здоровье их сына.

Судья Верховного суда Нью-Йорка обратилась к Мадонне и ее бывшему супругу с просьбой наконец-то перестать давить на собственного сына. По мнению судьи, звездная пара должна договориться и перестать давить на 15-летнего Рокко.

Адвокат ребенка, который был назначен судом, в свою очередь заявил, что Рокко Ричи в данный момент еще не определился, с кем из родителей он хочет остаться. Но уже известно, что покидать частную школу в Лондоне парень не намерен.

Адвокат Рокко также рассказал о том, что этот судебный процесс дается парню очень тяжело, но он надеется, что родители как-то смогут помириться.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені з’ясували, що чекає організм при відмові від вечері на рік 17 июля 2026

Вчені з Китаю спробували з’ясувати, що відбувається з організмом людини, якщо вона протягом року відмовляється…

CD-диски почали набирати популярність у США — їх купують навіть люди, які не мають CD-програвачів 17 июля 2026

Продажі компакт-дисків у США знову почали зростати. За даними аналітичної компанії Luminate, за першу половину 2026 року було реалізовано 16,3 млн CD, що на 16 % перевищує показник аналогічного періоду минулого року.

Приховану небезпеку популярного сніданку назвали фахівці 17 июля 2026

Багато хто воліє їсти на сніданок пластівці, так як вони не вимагають часу для готування.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше