7 марта 2016
Мадонна и Гай Ричи продолжают судебные тяжбы из-за опеки над сыном Рокко. Однако суд не торопится принимать сторону знаменитой певицы или британского режиссера. Вместо этого судья призвала конфликтующих родителей подумать о психологическом здоровье их сына.
Судья Верховного суда Нью-Йорка обратилась к Мадонне и ее бывшему супругу с просьбой наконец-то перестать давить на собственного сына. По мнению судьи, звездная пара должна договориться и перестать давить на 15-летнего Рокко.
Адвокат ребенка, который был назначен судом, в свою очередь заявил, что Рокко Ричи в данный момент еще не определился, с кем из родителей он хочет остаться. Но уже известно, что покидать частную школу в Лондоне парень не намерен.
Адвокат Рокко также рассказал о том, что этот судебный процесс дается парню очень тяжело, но он надеется, что родители как-то смогут помириться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026
Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.
Как обеспечить полноценный уход за пожилыми родственниками? 17 мая 2026
Современный пансионат – это место, где человек может чувствовать себя спокойно, комфортно и по-настоящему защищенно. И пример такого заведения – специальный дом для одиноких престарелых людей «У Внуков» в Одессе
Стали відомі наслідки атаки дронів на Підмосков'я 17 мая 2026
Жителі Москви та області ділилися інформацією про велику кількість вибухів в цьому регіоні.