Супермодель Хайди Клум рассталась с мужем

24 января 2012

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее супруг, поп-певец Сил, разошлись, сообщает People. Информацию о расставании пара подтвердила в официальном заявлении для журнала. По словам супругов, они долго раздумывали о том, чтобы разорвать отношения, и в итоге решились на это.

В заявлении Клум и Сила сказано, что они оба очень уважают друг друга и благодарят за проведенное вместе время. Что именно стало причиной расставания супругов, не сообщается. По данным американской прессы, пока 38-летняя Клум и 48-летний Сил не подали бумаги на развод.

Роман Хайди Клум и Сила начался в 2003 году. В 2004 году певец отвез свою возлюбленную в Канаду, где в специально построенном для них иглу сделал ей предложение. В мае 2005 года пара поженилась.

В браке модель и поп-артист прожили семь лет. У Клум и Сила четверо детей: семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Румунії знайшли російський безпілотник 26 ноября 2025

Безпілотник упав за 50 км від кордону Румунії з Молдовою та понад 100 км від кордону Молдови з Україною.

Полякова з Єфросиніною в латексі та з короткими зачісками здивували ще одним спільним кліпом 26 ноября 2025

Співачка Оля Полякова випустила музичний кліп на свою пісню "Лунає", в якому знялася її близька подружка, телеведуча Маша Єфросиніна.

Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025

У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше