6 октября 2013
Виктория и Антон Макарские — счастливые родители малышки, которая дана им Богом, как они считают, потому что долгое время они не могли зачать ребенка и уже думали об усыновлении, когда случилось чудо: Виктория забеременела.
Сейчас девочка, которой недавно исполнился годик, радует своих родителей. А на днях в прессе появились новости о том, что Виктория ждет второго ребенка, поэтому она, мол, и уехала в Израиль, так как именно там она рожала первого ребенка и доверяет местным врачам.
С этим вопросом журналисты обратились непосредственно к Макарской. Однако Виктория опровергла эти слухи, заявив, что хотя в их семье рождение детей — это приоритет, к сожалению, пока она не беременна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Глобальні викиди вуглекислого газу встановили новий рекорд, незважаючи на всі зусилля та витрачені кошти 7 июля 2025
Глобальні викиди вуглекислого газу встановили новий рекорд, незважаючи на всі зусилля та витрачені кошти
Христина Горняк помедитувала на даху київської багатоповерхівки. Фото 6 июля 2025
Колишня дружина шоумена Володимира Остапчука, нотаріуска Христина Горняк показалася у спортлуці на даху київського будинку під час медитації.
Німеччина втратила лідерство в ЄС за кількістю заявок на притулок 6 июля 2025
Серед прохачів притулку у Німеччині лідирують вихідці з Афганістану, Сирії, Туреччини, Іраку та Росії.