Витаса оштрафовали на крупную сумму за нападение на полицейского

6 октября 2013

Певец Витас заплатил штраф в 100 тысяч рублей (около 25 тысяч гривен), к которому его приговорил Останкинский суд Москвы.

26 августа Останкинский суд Москвы назначил штраф Виталию Грачеву, известному под псевдонимом Витас, признав его виновным в нападении на полицейского. Певец не стал его обжаловать приговор.

Сам артист раскаялся в содеянном. "Я действительно раскаиваюсь в том, что случилось в тот день на ВВЦ", - сказал он во время своего последнего слова в суде.

Он упрекнул журналистов в неправильном освещении конфликта. "В том, как это освещалось в СМИ, было много обмана и неправды", - сказал он.

По версии следствия, 10 мая Витас находился на проспекте Мира, где сотрудники полиции оформляли дорожно-транспортное происшествие с его участием. В ходе выяснения обстоятельств аварии певец ударил ногой командира отдельной роты ППС отдела полиции по обслуживанию ВВЦ УВД по Северо-Восточному административному округу МВД по Москве.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше