5 августа 2013
Дженнифер Гарнер претендует на звание супермамы: актриса и жена Бена Аффлека, похоже, готовится к четвертым родам. Селебрити недавно была замечена на прогулке с детьми в свободном свитере, через который, казалось, виден округлившийся живот.
Своего третьего ребенка, мальчика Сэмюэля, Дженнифер родила в феврале прошлого года. Актриса относительно быстро вернула прежние формы и блистала на красных дорожках в узких платьях, выделяющих ее талию. Однако фотографии с последних прогулок с детьми по городу заставили СМИ говорить о возможной четвертой беременности актрисы.
Сама Джен в интервью как-то обмолвилась, что ее муж, Бен Аффлек, всегда мечтал о большой семье. На примере своих звездных коллег он убежден, что много детей не бывает. Мэтт Деймон воспитывает четверых малышей, Брэд Питт - шестерых.
Официальных комментариев, конечно же, пока нет. Но мы знаем, как тщательно голливудские звезды всегда скрывают первые месяцы своей беременности и признаются в своем интересном положении, обычно, на шестом или седьмом месяце.
Напомним, что с 2005 года Дженнифер Гарнер состоит в браке с актером и режиссером Беном Аффлеком. Пара воспитывает троих детей: Вайолет (8 лет), Серафина (4 года) и Сэмюэль (1 год).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречена Роналду вигуляла грайливі луки у нічному Нью-Йорку. Фото 12 сентября 2025
Наречена капітана та нападника саудівського клубу "Ан-Наср" і збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду, модель Джорджина Родрігес поділилася моментами своєї поїздки до Нью-Йорку.
Марго Роббі на прем'єрі в Лондоні посвітила голою спиною в розкішній кутюрній сукні від Armani 12 сентября 2025
Марго Роббі в сукні, яку по праву можна вважати ще одним культовим луком від покійного Джорджіо Армані
Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025
Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.