Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина рассказала о том, каково отдавать детей

14 октября 2013

30-летняя жительница Казани Елена Ширинина, у которой уже есть двое детей стала самой известной суррогатной мамой в России.  Вместе с тем она рада, что принесла Алле Пугачевой и Максиму Галкину счастье.

«Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье», - рассказала девушка.

Напомним, 18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло пополнение. Роды проходили в Москве, в Перинатальном Медицинском Центре М. А. Курцера. Дети появились в результате суррогатного материнства, немного раньше срока, что часто бывает с близнецами. О том, что Алла Пугачева и Максим Галкин ждут пополнения, знали только самые близкие. Для остальных, даже самых близких друзей семьи, появление на свет Лизы и Гарри стало сюрпризом.

Поже СМИ написали о том, что Алла Пугачева пыталась родить сама почти до 50 лет, но все попытки были безуспешными. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше