14 октября 2013
30-летняя жительница Казани Елена Ширинина, у которой уже есть двое детей стала самой известной суррогатной мамой в России. Вместе с тем она рада, что принесла Алле Пугачевой и Максиму Галкину счастье.
«Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить. Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье», - рассказала девушка.
Напомним, 18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло пополнение. Роды проходили в Москве, в Перинатальном Медицинском Центре М. А. Курцера. Дети появились в результате суррогатного материнства, немного раньше срока, что часто бывает с близнецами. О том, что Алла Пугачева и Максим Галкин ждут пополнения, знали только самые близкие. Для остальных, даже самых близких друзей семьи, появление на свет Лизы и Гарри стало сюрпризом.
Поже СМИ написали о том, что Алла Пугачева пыталась родить сама почти до 50 лет, но все попытки были безуспешными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії 10 марта 2025
Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії. Фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі
Сенатор Ліндсі Грем анонсував законопроєкт про нові санкцій проти РФ 10 марта 2025
Республіканець запропонує санкції проти банківського та енергетичного секторів Росії. Також він висловився за надання Україні розвідданих.
"Слава Україні": співак TESLENKO, який взяв участь у Нацвідборі на Євробачення 2025 від Сан-Марино, згадав про своє коріння 10 марта 2025
"Слава Україні": співак TESLENKO, який взяв участь у Нацвідборі на Євробачення 2025 від Сан-Марино, згадав про своє коріння Артист пройшов у фінал