29 ноября 2019

27 ноября принц Гарри и его супруга Меган Маркл отмечали годовщину со дня помолвки. А 9 мая 2018 года состоялась королевская свадьба, которая стала одним из самых громких событий в мире. В честь семейного праздника герцоги обнародовали редкое свадебное фото, которого еще никто не видел.
Так, на официальной странице герцоги поделились свадебным снимком из семейного архива, на котором счастливые жених и невеста улыбаются в праздничных нарядах. Также к посту супруги прикрепили знаковые фотографии со дня помолвки и первого выхода к прессе с новорожденным первенцем Арчи Харрисоном.
"Два года назад в этот день", – говорится в сообщении о первой цветной фотографии, которая была сделана во время помолвки принца Гарри и Меган Маркл.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція допоможе Україні посилити захист від БпЛА 6 октября 2026
Москва продовжує ігнорувати заклики до припинення вогню та завдає ударів по цивільних об'єктах, наголосив Макрон.
Білі плями на язиці можуть бути ознакою раку ротової порожнини 6 октября 2026
Медики радять регулярно оглядати свою ротову порожнину. Звичка перевіряти стан рота дуже корисна – вона…
Бельгія скерує Україні модернузовані F-16 6 октября 2026
Для передачі літаків потрібен дозвіл Франції через встановлене на них обладнання РЕБ.