Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: герцоги поделились эксклюзивным снимком из архива

29 ноября 2019

В честь семейного праздника герцоги порадовали британцев

 

 

27 ноября принц Гарри и его супруга Меган Маркл отмечали годовщину со дня помолвки. А 9 мая 2018 года состоялась королевская свадьба, которая стала одним из самых громких событий в мире. В честь семейного праздника герцоги обнародовали редкое свадебное фото, которого еще никто не видел.

 

 

Так, на официальной странице герцоги поделились свадебным снимком из семейного архива, на котором счастливые жених и невеста улыбаются в праздничных нарядах. Также к посту супруги прикрепили знаковые фотографии со дня помолвки и первого выхода к прессе с новорожденным первенцем Арчи Харрисоном.

"Два года назад в этот день", – говорится в сообщении о первой цветной фотографии, которая была сделана во время помолвки принца Гарри и Меган Маркл.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Окупаційна влада Херсонщини планує передати узбережжя Білорусі - ЦНС 9 декабря 2025

Сторони нібито вже обговорювали передачу ділянок берегової лінії, стверджує окупаційний керівник Херсонщини Володимир Сальдо.

Китай охопив бум ШІ-гаджетів — від розумних окулярів до «намордників»-перекладачів 9 декабря 2025

Китайський ринок пристроїв з штучним інтелектом вже процвітає — в плані апаратної частини країна може мати перевагу над США, які досі не вступили в повномасштабну гонку, пише CNBC.

В РФ померли два льотчики, яких катапультувало з літака - соцмережі 9 декабря 2025

Система катапультування спрацювала в літаку, який стояв в укритті; інцидент відбувся в бомбардувальному авіаційному полку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше