Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: герцоги поделились эксклюзивным снимком из архива

29 ноября 2019

В честь семейного праздника герцоги порадовали британцев

 

 

27 ноября принц Гарри и его супруга Меган Маркл отмечали годовщину со дня помолвки. А 9 мая 2018 года состоялась королевская свадьба, которая стала одним из самых громких событий в мире. В честь семейного праздника герцоги обнародовали редкое свадебное фото, которого еще никто не видел.

 

 

Так, на официальной странице герцоги поделились свадебным снимком из семейного архива, на котором счастливые жених и невеста улыбаются в праздничных нарядах. Также к посту супруги прикрепили знаковые фотографии со дня помолвки и первого выхода к прессе с новорожденным первенцем Арчи Харрисоном.

"Два года назад в этот день", – говорится в сообщении о первой цветной фотографии, которая была сделана во время помолвки принца Гарри и Меган Маркл.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції затвердили рекордний бюджет для армії і "стан тривоги" 2 июля 2026

Парламент країни остаточно затвердив рекордний оборонний бюджет обсягом 436 мільярдів євро до 2030 року.

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів 2 июля 2026

Уламок влучив у дитячу, житло знищене вщент: під час атаки на Київ постраждали квартири двох відомих режисерів. Фото Режисери показали наслідки

Понівечено будинок і ринок, уламки скрізь: наслідки атаки РФ на Шевченківський район Києва 2 июля 2026

Понівечено будинок і ринок, уламки скрізь: наслідки атаки РФ на Шевченківський район Києва. Фото і відео На місці продовжуються аварійно-рятувальні роботи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше