21 января 2022
Ранее сын Бекхэмов говорил, если бы не эпидемиологическая ситуация, они бы с Николой уже давно сыграли свадьбу. Ну что же, похоже, в этом году пара все-таки пойдет под венец.
Как пишет The Sun, ссылаясь на инсайдера, свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц состоится 9 апреля во Флориде.
Церемония пройдет в особняке отца Николы – миллиардера Нельсона Пельтца. Уже известно, что за вечер избранница Бруклина сменит несколько нарядов от Valentino. Среди гостей будут Джиджи Хадид, Николь Ричи, Гордон Рамзи с женой.
Бекхэм и Пельтц хотят, чтобы этот день прошел идеально, поэтому они очень внимательны к деталям. Деньги не имеют для них значения, но при этом они хотят, чтобы их свадьба была праздником любви, а не богатства. Это событие обязательно войдет в историю моды, – утверждает инсайдер.
Журнал Vogue получил эксклюзивные права на освещение свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. На церемонии будут запрещены телефоны, чтобы гости не могли постить фото и видео в соцсети.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц начали встречаться осенью 2019 года. Девушка старше сына Бекхэмов на четыре года. Никола – актриса, дочь знаменитого американского миллиардера Нельсона Пельтца. Отец девушки является основателем Trian Fund Management и экс-владельцем Snapple, компании по производству напитков.
Она снялась в сериалах "Под куполом", "Мотель Бейтс", фильмах "Трансформеры. Эпоха истребления" и "Повелитель стихий".
Никола и Бруклин заключила брачный контракт и согласились не претендовать на имущество и финансы друг друга в случае развода.
Ранее сообщалось, что 16-летний сын Бекхэмов впервые вышел в свет со своей девушкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
NASA заявило, что обнаруженная на Марсе «дверь» имеет естественное происхождение 23 мая 2022
На прошлой неделе NASA опубликовало снимки, сделанные на Марсе ровером Curiosity: в скале была обнаружена трещина, внешне очень напоминающая дверной проём — как будто данный объект имеет искусственное происхождение. Однако в американском космическом агентстве уверены, что эта «дверь в древнее прошлое» имеет естественное происхождение, хотя и выглядит необычно.
В Греции обнаружили первый возможный случай оспы обезьян у человека 23 мая 2022
Вирус проникает через поврежденную кожу, дыхательные пути, глаза, нос и рот, а также через биологические жидкости.
У НЗСУ прокоментували безоплатні медичні послуги, що надаються немовлятам в Україні 23 мая 2022
Охорона материнства та дитинства залишається одним з пріоритетів Програми медичних гарантій 2022 року. Тож батьки можуть отримати необхідні медичні послуги для...