2 июля 2020
Известный фешн-фотограф Соня Плакидюк, которая недавно показала закулисный снимок с эротической фотосессии Даши Астафьевой, рассталась со своим женихом Ричардом Горном. Отметим, что экс-влюбленные планировали свадьбу еще два года назад, но постоянно откладывали это событие.

С хореографом Соня познакомилась на съемочной площадке во время кастингов экспертов реалити-шоу "Супермодель по-украински" еще в 2014 году. И невестой тоже стала во время съемок, но уже на другом проекте. Соню пригласили в студию, чтобы, якобы, исполнить мечту ее поклонницы. Но в итоге в центре сюрприза оказалась она сама.
Теперь же влюбленные и вовсе расстались, поэтому свадьбы не будет. Об этом сообщает Viva! на своей официальной странице в Instagram.

"Свадьбы не будет. Соня Плакидюк рассталась с Ричардом Горном", – сказано в сообщении.
Любовь бывает такой непредсказуемой. Сегодня клянешься жене в чувствах, а завтра расстаешься и влюбляешься в другую! И такое бывает часто, тем более в шоу-бизнесе, где жизнь просто кипит. Предлагаем в звездной подборке узнать, как живут пассии звезд, которые недавно расстались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple продемонструє результати впровадження ШІ-моделей Google Gemini у свої пристрої наступного місяця 26 января 2026
Не так давно Apple і Google оголосили про підписання нового партнерського угоди, в рамках якого ШІ-моделі сімейства Gemini стануть основою для голосового помічника Siri, але будуть функціонувати на базі власної інфраструктури виробника iPhone. Тепер же журналіст Bloomberg Марк Гурман повідомив, що перші результати партнерства компаній можна буде побачити з виходом iOS 26.4 наступного місяця.
У Києві під час ремонтних робіт на енергооб'єкті загинув рятувальник 26 января 2026
У Києві під час ремонтних робіт на енергооб'єкті загинув рятувальник
Інна Мірошниченко показала витівки 4-річного сина-непосиди та пояснила, чому сприймає їх спокійно 26 января 2026
Блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко показала у мережі витівки свого молодшого сина, 4-річного Марселя, які він ушкварював під час родинного відпочинку.