2 июля 2020
Известный фешн-фотограф Соня Плакидюк, которая недавно показала закулисный снимок с эротической фотосессии Даши Астафьевой, рассталась со своим женихом Ричардом Горном. Отметим, что экс-влюбленные планировали свадьбу еще два года назад, но постоянно откладывали это событие.

С хореографом Соня познакомилась на съемочной площадке во время кастингов экспертов реалити-шоу "Супермодель по-украински" еще в 2014 году. И невестой тоже стала во время съемок, но уже на другом проекте. Соню пригласили в студию, чтобы, якобы, исполнить мечту ее поклонницы. Но в итоге в центре сюрприза оказалась она сама.
Теперь же влюбленные и вовсе расстались, поэтому свадьбы не будет. Об этом сообщает Viva! на своей официальной странице в Instagram.

"Свадьбы не будет. Соня Плакидюк рассталась с Ричардом Горном", – сказано в сообщении.
Любовь бывает такой непредсказуемой. Сегодня клянешься жене в чувствах, а завтра расстаешься и влюбляешься в другую! И такое бывает часто, тем более в шоу-бизнесе, где жизнь просто кипит. Предлагаем в звездной подборке узнать, как живут пассии звезд, которые недавно расстались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України 15 июня 2026
Росія атакувала кіностудію Довженка в Києві: знищено найбільшу і найстарішу костюмну колекцію України. Подробиці, фото та відео Росія продовжує атакувати цивільну інфраструктуру нашої країни
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань
Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026
Samsung непомітно випустила Galaxy A27