28 января 2013
Популярная актриса Светлана Ходченкова решила сделать перерыв в съемочном процессе. Как только появилось свободное время, она со своим возлюбленным Георгием Петришиным отправилась отдыхать на Бали.
Светлана Ходченкова оказалась одной из многих представителей отечественного шоу-бизнеса, которые после долгой кропотливой работы дали себе несколько недель отдыха в какой-нибудь солнечной стране. Артистка выбрала для этих целей Бали, куда отправилась вместе со своим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным.
Именно там, на белоснежном пляже, под жарким солнцем, в компании любимого человека Ходченкова на днях отметила свой 30-й день рождения, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". А накануне поездки, как говорят в близком окружении актрисы, Георгий Петришин преподнес Светлане кольцо и сделал предложение руки и сердца. Ходченкова ответила возлюбленному согласием.
Несмотря на то что артистка пока никак не комментирует информацию о предполагаемой свадьбе, в недавнем интервью Ходченкова призналась, что для нее не стоит проблемы выбора: карьера или семья. "Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать".
Как и любая женщина, Светлана хочет детей. Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: "Ну посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду".
Напомним, недавно актриса закончила сниматься в голливудском блокбастере "Росомаха", где бок о бок играла с известным актером Хью Джекманом. От общения со своим партнером Светлана Ходченкова осталась под приятным впечатлением. "Он выходил на площадку, чтобы просто мне помочь. Он меня очень поддерживал. Он потрясающий человек", – говорила в одном из недавних интервью актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Науковці підтвердили користь популярного напою для здоров’я кишківника 12 марта 2025
Кава є не лише найулюбленішим ранковим напоєм, ще вона вкрай корисна для здоров’я, якщо правильно її вживати.
Трамп оголосив додаткові мита проти Канади 12 марта 2025
Американський лідер не забув вкотре закликати Канаду до складу США і "стати нашим улюбленим 51 штатом".
Стало відомо, що не можна розміщувати на лобовому склі авто 12 марта 2025
Стало відомо, що не можна розміщувати на лобовому склі авто