14 ноября 2014
Российская актриса Светлана Ходченкова, известная по комедийным фильмам Любовь в большом городе, 8 первых свиданий, Мамы, впервые станет убийцей молодых девушек.
В марте 2015 года в мировой прокат выходит триллер Кровавая леди Батори. Светлана Ходченкова сыграет историческую личность - венгерскую графиню, которая прославилась убийствами молодых девушек. Все в округи знают, что в замке происходит что-то ужасное, однако доказательств преступлений найти не могут. Но однажды, в замок кровавой графини поподают две девочки, которые попытаются рассказать всю правду о злодеяниях Батори.
Напомним, ожидается премьера фильма Хранитель, где Светлана Ходченкова играет роль актрисы, которая влюбилась в Дьявола и исполняет все его приказы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Виявлено несподівану користь вітаміну D для організму 2 июля 2026
Дослідники заявили, що вітамін D допомагає організму боротися із туберкульозом. “Вперше ми показали, що вітамін…
Загроза красі: 6 найгірших продуктів для шкіри, які викликають прищі та зморшки 1 июля 2026
Запорукою здорової шкіри є не лише зовнішній догляд, а й внутрішній стан організму. Деякі продукти…
Окупанти взялися за "Жадана і Собак", але стали посміховиськом: артист відреагував одним реченням 1 июля 2026
Окупанти взялися за "Жадана і Собак", але стали посміховиськом: артист відреагував одним реченням Сергій Жадан уже 2 роки перебуває у війську