Светлана Лобода показала свою маленькую копию

11 января 2016

Певица продолжает радовать поклонников нежными фото

Украинская певица Светлана Лобода в своем Instagram опубликовала трогательное фото вместе со своей маленькой дочкой Евангелиной.

"На этом фото самое большое мамино достижение", – подписала снимок исполнительница.

.jpg_28

Напомним, впервые Лобода показала свою дочь общественности в конце сентября 2015 года.

Вместе с ребенком артистка украсила обложку глянца Viva. С тех пор, как Евангелина появилась на свет, а это более четырех лет назад LOBODA отказывалась от глянцевых фотосессий и стремилась любыми способами оградить девочку от внимания прессы.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Намагався продати дані НАТО Росії: у Португалії арештували шпигуна 20 февраля 2026

Підозрюваний нібито намагався продати вкрадену інформацію з військового комп'ютерного обладнання НАТО посольству РФ.

Мерц розраховує на другий термін на посаді канцлера 20 февраля 2026

Нині Мерц є найстаршим канцлером Німеччини після Конрада Аденауера, який пішов у відставку в 1963 році у віці 87 років.

У США лавина накрила групу лижників: багато жертв 20 февраля 2026

Рятувальники виявили вже вісім тіл, проте поки не можуть їх евакуювати через екстремальні умови в горах. Пошуки тривають.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше