10 января 2016
Джей Джей Абрамс отреагировал на заявления зрителей о том, что новый эпизод киносаги является плагиатом
Американский продюсер и режиссер фильма "Звездные войны: пробуждение силы", Джей Джей Абрамс считает, что обвинения в плагиате носят необоснованный характер.
Так режиссер отреагировал на заявления зрителей о том, что новый эпизод киносаги является плагиатом на предыдущие серии "Звездных войн".
"Я знал, что бы мы ни делали, найдется группа людей, которая найдет поводы для спора. Я лишь надеялся и молился, что их будет как можно меньше. Но я знал, что мы делали фильм потому, что верили, что это будет чем-то значимым, особенным и на его просмотр стоит потратить время", — цитирует Абрамса издание.
Режиссер подчеркнул, что его основной задачей было ввести в сюжет новых героев, используя при этом уже известную зрителям историю предыдущих частей фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція після 15-річної перерви відновлює виробництво ракет SCALP 10 июля 2025
Поставлені в Україну франко-британські ракети SCALP/Storm Shadow продемонстрували свою ефективність у сучасних бойових діях високої інтенсивності.
Ведуча "Хіт FM" закрутила роман із старшим на 10 років Героєм України: він влаштував "спецоперацію", щоб познайомитися Доля звела їх у Києві
Росія відреагувала на рішення ЄСПЛ щодо MH17 10 июля 2025
Москва не збирається виконувати будь-які рішення ЄСПЛ, pокрема й рішення щодо катастрофи літака, запевнив Дмитро Пєсков.