Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бессент обмежив доступ ЗМІ до зустрічі G20 31 августа 2026

Міністерство фінансів США без пояснення причин відхилило заявки на акредитацію журналістів кількох великих медіа.

Які продукти підвищують ризик передчасної смерті 31 августа 2026

Вчені з Університету Сан-Паулу з’ясували, які продукти збільшують ризик ранньої смерті. Повідомляється, що близько 57…

Під Києвом внаслідок атаки РФ виникла масштабна пожежа, є постраждалі 31 августа 2026

Під Києвом внаслідок атаки РФ виникла масштабна пожежа, є постраждалі: стовп диму видно здалеку. Усі подробиці та фото Інформації про постраждалих наразі не надходило

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 4.9
Majordo

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше