Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах хантавірусу: евакуйвані з лайнера пасажири повертаються додому 11 мая 2026

Літаки мали вивезти пасажирів із понад 20 країн у рамках евакуаційної операції. Чимало країн заявили, що їхні громадяни будуть поміщені на карантин або госпіталізовані для спостереження.

Пірати «викрали» Forza Horizon 6 за 9 днів до релізу 11 мая 2026

До релізу амбіційної гоночної аркади з відкритим світом Forza Horizon 6 від видавця Xbox Game Studios та розробників з британської студії Playground Games залишилося ще більше тижня, а пірати вже отримали доступ до гри.

У Google натякнули на оновлення інтерфейсу Android, але без дизайну, як у Apple 11 мая 2026

У Google натякнули на оновлення інтерфейсу Android, але без дизайну, як у Apple

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше