28 марта 2016
Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.
Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.
"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.
Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте: До програми PURL долучаться країни за межами НАТО 4 декабря 2025
Нова Зеландія та Австралія долучаться до програми з закупівлі озброєння США для України у межах механізму PURL.
У Софії Ротару назвали справжню причину, чому співачка мовчить багато років 4 декабря 2025
"Вона хоче говорити, але є одна обставина". У Софії Ротару назвали справжню причину, чому співачка мовчить багато років Артистка нібито дуже хоче дати інтерв'ю
YouTube натякне, хто ви насправді, зібравши ваш рік в персональний Recap 4 декабря 2025
YouTube натякне, хто ви насправді, зібравши ваш рік в персональний Recap