Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність 30 января 2026

Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність

Біля Стамбула стався вибух на НПЗ 30 января 2026

Інцидент стався ввечері 29 січня. Після сильного вибуху на нафтопереробному заводі зайнялася пожежа.

Астрономи знайшли схожу на Землю планету 30 января 2026

Нова робота міжнародної групи астрономів присвячена цікавому відкриттю — кандидату в подібну до Землі планету з схожими масогабаритними та орбітальними параметрами. З деякою натяжкою можна сказати, що знайдено близнюка Землі. Одна біда — в середньому там холодніше, ніж на Марсі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше