28 марта 2016
Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.
Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.
"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.
Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026
Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.
Без допомоги ЄС кошти в Україні вичерпаються до літа - ЗМІ 28 марта 2026
Кредит Україні від ЄС на 90 млрд євро "завис" через вето Угорщини; на додачу є проблеми з виплатами за кредитом МВФ.
Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026
Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.