28 марта 2016
Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.
Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.
"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.
Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві завершується опалювальний сезон 24 марта 2026
У Києві завершується опалювальний сезон
Стармер та Трамп обговорили розблокування Ормузької протоки 24 марта 2026
Відкриття Ормузької протоки має важливе значення для забезпечення стабільності на енергетичному ринку.
Замість укриття – відправляють в номер: MamaRika шокувала правдою про "безпечний" Дубай та назвала головну відмінність ОАЕ від України Співачка на кілька днів стала "заручницею" Еміратів