Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто ремонтувати пральні машини та холодильники: сервіс побутової техніки в Броварах 3 апреля 2026

Рано чи пізно кожен власник стикається з питанням: ремонтувати холодильник, чи, скажімо, купувати новий? Відповідь залежить від кількох важливих факторів

Венс анонсував релігійні мемуари 3 апреля 2026

ЗМІ вважають, що віцепрезидент балотуватиметься у президенти США, а зараз розігрує релігійну карту для збільшення своєї популярності.

Три країни блокують в ООН резолюцію щодо Ормузької протоки 3 апреля 2026

Усі три країни, які виступають проти силового розблокування протоки, є постійними членами Радбезу ООН і мають право вето.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше