28 марта 2016
Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.
Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.
"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.
Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці 14 апреля 2026
У Києві чоловік вистрілив у знайому під час сварки на вулиці
Як часто потрібно провітрювати кімнату 13 апреля 2026
Ми всі знаємо, що кімнати варто повітрювати. Але як часто це треба робити?
Зеленський привітав переможця виборів в Угорщині 13 апреля 2026
Київ готовий до зустрічей і спільної конструктивної роботи на "благо обох народів, а також заради миру, безпеки та стабільності у Європі", наголосив лідер України.