Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гарбуз запобігає анемії та допомагає працювати серцю 14 апреля 2026

Регулярне вживання гарбуза суттєво допомагає організму.

Дружину прем'єра Іспанії звинуватили у корупції 14 апреля 2026

Гомез заперечує свою провину, а прем'єр наполягає, що справа є замовленням з боку його політичних опонентів .

Відома акторка-лесбійка звинуватила Кеті Перрі в сексуальних домаганнях на вечірці: у співачки відреагували на скандал 14 апреля 2026

Відома акторка-лесбійка звинуватила Кеті Перрі в сексуальних домаганнях на вечірці: у співачки відреагували на скандал Як стверджує артистка, інцидент стався, коли їй було близько 20 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше