Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названа звичка, яка збільшує шанси на довголіття на 50% 23 июля 2026

Коли справа доходить до довголіття, основна увага приділяється продуктам, які ви їсте, і кращим видам…

Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні 23 июля 2026

"Велика втрата для всієї України". Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні Тарас Лошак безкоштовно передавав свої інструменти військовим

Температура напою збільшує ризик раку стравоходу в 3 рази 23 июля 2026

Якщо ви вважаєте за краще заварювати чай і дати йому трохи охолонути, можливо, вам щось…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше