28 марта 2016
Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.
Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.
"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.
Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названа звичка, яка збільшує шанси на довголіття на 50% 23 июля 2026
Коли справа доходить до довголіття, основна увага приділяється продуктам, які ви їсте, і кращим видам…
Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні 23 июля 2026
"Велика втрата для всієї України". Помер майстер-сопілкар, який стояв за успіхом Go_A на Євробаченні Тарас Лошак безкоштовно передавав свої інструменти військовим
Температура напою збільшує ризик раку стравоходу в 3 рази 23 июля 2026
Якщо ви вважаєте за краще заварювати чай і дати йому трохи охолонути, можливо, вам щось…