Светлана Пермякова рассказала, почему рассталась со своим мужем

28 марта 2016

Актриса Светлана Пермякова и ее гражданский муж Максим Скрябин не живут вместе.

Звезда "Интернов" не скрывает, что ее молодой избранник и отец дочери Вари волен строить свою личную жизнь так, как считает нужным. Причиной их расставания стали не банальные семейные конфликты или измены с чьей-либо стороны, влюбленным просто захотелось немного свободы.

"Мы не расписывались, нам комфортно вместе уже восемь лет. У нас трудовой тандем и дочерний тандем. У нас нет никаких взаимных претензий. Мы не живем вместе, мы живем в разных местах, хотя и неподалеку друг от друга, — рассказала Светлана.

Являясь соседями, пара часто видится, однако жить под одной крышей со своим продюсером актриса отказалась.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Тольятті палає хімзавод - соцмережі 5 апреля 2026

За одними даними пожежа сталася на заводі Тольяттікаучук, за іншими – на КуйбишевАзот. Ще інші пишуть, що пожежі фіксують обох заводах.

Легкий, тонкий і дорогий: HP випустила ноутбук на базі Snapdragon X2 Elite 4 апреля 2026

Легкий, тонкий і дорогий: HP випустила ноутбук на базі Snapdragon X2 Elite

Китайський аналог багаторазової ракети SpaceX Falcon 9 вибухнув у повітрі — він працював на керосині з вугілля 4 апреля 2026

Сьогодні о 12:17 за пекинським часом (07:17 за московським) з космодрому Цзюцюань у пустелі Гобі стартувала експериментальна ракета Tianlong-3 китайської компанії Space Pioneer. Це близький аналог багаторазової ракети SpaceX Falcon 9 Ілона Маска. Аномалія, що виникла під час польоту, призвела до провалу місії. Цікавою особливістю ракети є її паливо, яке виробляється з звичайного кам'яного вугілля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше