27 февраля 2016
Светлана Тарабарова представила музыкальный клип на свою новую песню "Світло в тобі". Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина". Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины – Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма "Незламна". Автор музыки и текста – Светлана Тарабарова.
Песню "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – "эта песня о главном".
В клип вошли кадры из новой комедии "Ночь Святого Валентина", в сюжете которой объединены различные истории любви. "Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "всё будет хорошо". И так оно и есть", – рассказал Максим Данкевич
.
Для Светланы Тарабаровой опыт написания саундтрека к фильму не первый. Напомним, в 2014 году певица написала песню "Мы верим в любовь", которая стала главным саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3". Именно эта композиция принесла Светлане статуэтку премии "Песня года" в 2014 году.
Главные роли в фильме "Ночь святого Валентина" исполнили: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук из группы "С.К.А.Й.", Виктор Андриенко, Андрей Джеджула, Елена Турбал, Наталья Денисенко, Константин и Валентина Войтенко и др. Съемки проходили в Киеве. Фильм "Ночь святого Валентина" выходит в широкий прокат 10 марта 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран сіє розбрат між Трампом та Нетаньягу - ЗМІ 10 мая 2026
Тегеран не впав, Ормузька протока під загрозою блокування, а удари по американських базах спричинили серйозну кризу - сценарій Нетаньягу не спрацював.
Путін заявив, що війна проти України "йде до завершення" 10 мая 2026
Російський диктатор висловився щодо війни, вкотре повторивши твердження про нібито роль західних лідерів у зриві домовленостей з Україною.
Тенісистка Марта Костюк у блакитному бікіні показалась на відпочинку у Монако 10 мая 2026
Тенісистка Марта Костюк похвалилася фігурою у купальнику на відпочинку у Монако.