Светлана Тарабарова представила саундтрек к украинскому фильму с Дашей Астафьевой (видео)

27 февраля 2016

Светлана Тарабарова представила музыкальный клип на свою новую песню "Світло в тобі". Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина". Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины –  Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма "Незламна".  Автор музыки и текста –  Светлана Тарабарова.

Песню "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – "эта песня о главном".

В клип вошли кадры из новой комедии "Ночь Святого Валентина", в сюжете которой объединены различные истории любви. "Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "всё будет хорошо". И так оно и есть", – рассказал Максим Данкевич

.

Для Светланы Тарабаровой опыт написания саундтрека к фильму не первый. Напомним, в 2014 году певица написала песню "Мы верим в любовь", которая стала главным саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3". Именно эта композиция принесла Светлане статуэтку премии "Песня года" в 2014 году.

Главные роли в фильме "Ночь святого Валентина" исполнили: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук из группы "С.К.А.Й.", Виктор Андриенко, Андрей Джеджула, Елена Турбал, Наталья Денисенко, Константин и Валентина Войтенко и др. Съемки проходили в Киеве. Фильм "Ночь святого Валентина" выходит в широкий прокат 10 марта 2016 года.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безкоштовні користувачі ШІ-бота Claude отримали ряд функцій, раніше доступних лише за підпискою 12 февраля 2026

Anthropic повідомила, що безкоштовні користувачі ШІ-моделі Claude тепер зможуть створювати файли, використовувати конектори та отримувати доступ до навичок — усе це раніше було доступно лише для власників платної підписки.

102 години роботи та шумозаглушення 56 дБ: чим дивують нові навушники QCY H3S 12 февраля 2026

102 години роботи та шумозаглушення 56 дБ: чим дивують нові навушники QCY H3S

США та Азербайджан підписали стратегічне партнерство 12 февраля 2026

Вашингтон прагне розширити власний вплив у регіоні, де раніше головним гравцем була Росія.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше