16 октября 2020
Совсем недавно певица Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз – у артистки родилась дочь. Более двух недель Тарабарова не раскрывала имя малышки, а теперь пришло время поделиться с поклонниками – звезда назвала дочку Марией.
Певица призналась, что имя для малышки выбрали не просто так, а идея назвать дочь Машей появилась во время поездки в Барселону.
"Барселона, 21 января 2020 – мы, такие счастливые (несмотря на ураган и шторм, помните новости?), на экскурсии по величественному Sagrada Família. И у статуи Девы Марии я понимаю, что у меня токсикоз. Говорю Алексею: "Кажется мы станем родителями во второй раз". А он мне: "Да! И дочку Машей назовем". А я ему отвечаю: "Согласна!" Это единственное имя, которое мне нравится для дочери", – поделилась Тарабарова.
К слову, своего сына Светлана с мужем Алексеем назвали Иваном не просто так – оказалось, что так звали дедушку супруга певицы, который сыграл важную роль в его жизни.
Напомним, ранее Светлана Тарабарова поделилась архивными фото со своим мужем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Какая полезная информация для водителям указана на шинах? 17 марта 2025
Любая покрышка имеет маркировку на боковинах, которая может рассказать все о модели, которую вы собираетесь купить. Например, летние шины 185/65 R15 будут иметь соответствующее обозначение размера, нанесенное на боковую поверхность.
Рожевий електроскутер, танці з татом та величезний торт: Ребрик показала, як відсвяткували перший день народження доньки 17 марта 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик у своєму Instagram показала, як відсвяткували перший день народження її донечки Аделіни.
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.