15 мая 2021
Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук, который ранее опубликовал редкое фото супруги, встретил свое 46-летие на востоке Украины. Артист снял видео с бойцами в зоне АТО недалеко от Авдеевки и отметил, что это один из лучших его дней рождений.
Видео Святослав Вакарчук опубликовал в своем Facebook-аккаунте.
"Я нахожусь в очень важном для себя месте, фактически свой день рождения отмечаю в компании настоящих друзей – это наши бойцы, которые тут, недалеко от Авдеевки защищают наше с вами мирное небо", – сказал Вакарчук.
Затем артист показал своих товарищей и воскликнул "Слава Украине!", на что в ответ бойцы ответили "Героям слава".
В сториз Святослав опубликовал кадр своего выступления перед бойцами. Артист спел под аккомпанемент гитариста.
Ранее в Сети бурно отреагировали на новую авторскую песню Святослава Вакарчука.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Під Владивостоком підірвано газогін і водогін 6 июля 2025
Шляхом підриву знищено водогін, що забезпечує питною водою військові гарнізони, розповіли джерела в українській розвідці.
Генштаб: Атаковано важливий об'єкт ВПК в Росії 6 июля 2025
Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний потенціал РФ, зазначили військові.
Ізраїль оголосив новий пакет допомоги Україні 5 июля 2025
Допомога включає сучасні системи водопостачання, здатні забезпечити питною водою десятки тисяч людей кожна.